Сколько стоит оборудование для подготовки субстрата?

Старый форум "Вешенка"
Ответить
Dimich
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:42
Откуда: Херсонская обл. Цюрупинский р-н, пгт Новая Маячка
Контактная информация:

Сколько стоит оборудование для подготовки субстрата?

Сообщение Dimich »

Сколько стоит оборудование для подготовки субстрата?

Аватара пользователя
aftaev
Житель
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:03
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Сколько стоит оборудование для подготовки субстрата?

Сообщение aftaev »

Dimich писал(а):Сколько стоит оборудование для подготовки субстрата?
А вы сами попробуйте ответить на мой вопрос, который очень схож с вашим: Я хочу купить автомобиль, сколько стоит автомобиль???

На ваш вопрос могу ответить так: оборудование для субстрата стоит от 200рублей (бочка на металломе) и более нескольких млн.$ Выбирайте :mrgreen:

Dimich
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:42
Откуда: Херсонская обл. Цюрупинский р-н, пгт Новая Маячка
Контактная информация:

Сообщение Dimich »

я еще с этим не сталкивался, не знал что их много разновидностей!

Аватара пользователя
aftaev
Житель
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:03
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение aftaev »

Если вы задаете такие вопросы, вы не доросли еще до покупки такого оборудования.

А вы подумали что стоимость зависит от производительности. Чтобы задавать такие вопросы нужно определиться с производительностью субстрата.

Разница в цене оборудования которое производит 1кг субстрата в год будет сильно отличаться от оборудования которое производит 1тонн/в мин.

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Сообщение гриб »

Форумчане не раз жаловались на то ,что задающие вопросы новички,впоследствии ,остаются неблагодарными.Мол не так спасибо сказал, или не сказал вообще.Но тут ,по моему прямо противоположный случай.Посмотрите,сколько парню лет,обидели не за что,вспомните себя в его возрасте,Вы же не родились грибниками.Был задан простой вопрос,а ему в ответ ...

Аватара пользователя
aftaev
Житель
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:03
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение aftaev »

гриб писал(а):Форумчане не раз жаловались на то ,что задающие вопросы новички,впоследствии ,остаются неблагодарными.Мол не так спасибо сказал, или не сказал вообще.Но тут ,по моему прямо противоположный случай.Посмотрите,сколько парню лет,обидели не за что,вспомните себя в его возрасте,Вы же не родились грибниками.Был задан простой вопрос,а ему в ответ ...
Был задан такой же простой вопрос: я хочу купить авто??? Сколько стоит автомобиль???

Если внимательно почитать ветку то цены были и за 1 000 000$ что верно и за 300руб (Сергей видать предлагал бочку ржавую) что также верно. То что предлагает kruger где то посередине цен 300руб и 1 000 000$

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

ну я бы бочку покрасил... и еще на дне там вмонтирована трубочка - воду сливать... в наличае - 3 бочки... самовывоз... :)

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Сообщение гриб »

На мой взгляд ,на неконкретный вопрос о стоимости оборудования,нужно просто было позадовать наводящие вопросы,и уже потом,получив ответ,рассказать ,что знаете.Парень ведь новичек ,откуда ему знать,что он задает неправельные вопросы.

tek2003
Житель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:36
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Сообщение tek2003 »

Я начал грибное дело год назад с суммой в 1-2 тыс долоров. Потихоньку помоленьку, Всё из подручных средств, Потом уже пошол приход с гриба, его тоже в дело!. Так что при минимальных средствах тоже можно выращивать грибы. Смотря какая у вас сила воли, на терпение.
с Уважением Денисов Андрей

Diamond
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 11:57
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Diamond »

гриб писал(а):Форумчане не раз жаловались на то ,что задающие вопросы новички,впоследствии ,остаются неблагодарными.Мол не так спасибо сказал, или не сказал вообще.Но тут ,по моему прямо противоположный случай.Посмотрите,сколько парню лет,обидели не за что,вспомните себя в его возрасте,Вы же не родились грибниками.Был задан простой вопрос,а ему в ответ ...
так в таком возрасте я считаю нужно просто рослабиться, это не серьезно. Тем более скажу сразу если задавать такие вопросы то денег не хватит по любому у обычного смертного... Сколько стоит, голова если варит, то накупил бочек 200 л и погнал там вываривать или на дровах,угле или тенами стоимость я за 65 грн купил. А теперь россмотрим вариант пастеризации или она же ксеротермия обработка паром боченок оборудованный да туда много влезит и качество а цена за 20000грн (к примеру) Я завелся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей