Штамм К-12

Старый форум "Вешенка"
Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Кто что сажает в зиму?
Кто сажает в зиму? Толлько я и Дедушка мороз :) Я прямо на улице и буду сажать - потом устроим соцсоревнование с Гюго потому как он не может ответить что происходит при 55 град и можно ли не подавать воздух сутки - ну кто выграет выбирает, если я то меняемся машинами, если он то я ему покупаю прибор СО2 за 200 баксов, а то ему все некогда он на Гаваи ездит :)
Согласен выставить 9,5 кг блоки против его 15кг без хвостистиков заляпаных скотчем - я думаю он согласиться :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
olever
Житель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 13:03
Откуда: краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение olever »

Фома что за штам на фото че у тебя там холодно на улице что такие черные?у нас днем 25 ночью15гр седня в цеху температура поднялась была 20 в блоке 27 сейчас в цеху 23 в блоке 30гр вот думаю не перегреются?

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Фома что за штам
Ну вроде как К12 был у Нестера брал - ну я сам с гриба делал в этом году.
че у тебя там холодно на улице что такие черные?
Черные потому что солнышко днем, стоят в тени правда - тащить не охота в теплицу - смотрю растут, потом раз и выросли - тащить вроде уже поздно :) Так у меня на сегодня в теплице вообще нет грибов(только вторая волна начинает остальное оборвали) - все на улице блоков 120 плодоносящих.
нас днем 25 ночью15гр седня
Ну примерно так же - все таки юг России.
в цеху температура поднялась была 20 в блоке 27 сейчас в цеху 23 в блоке 30гр вот думаю не перегреются?
Незнаю я температуру в инкубаторе только меряю, а на выгонке че ее мерять - она и не должна в заросшем блоке подниматься. Если это про инкубатор то я проветриваю ночью - днем если жарко закрываю. Но у меня блоки особо не горят - потому как по технологии так делаю - они у меня вообще стеной друг к другу стоя как на фото но только в инкубаторе - если работать по стандарту то палево будет капитальное. 30 град это терпимо на инкубаторе - но лучше не доводить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей