Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Обо всем, кроме политики

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Гроші не пахнуть, вони просто гроші. Війна показала всю гнилу сутність корупції яку наплодив український нарід. Внутрішні гниди ефективно знищують державність країни у всіх сферах, просто тотальне проникнення. Це і є головний ворог, все інше наслідки.
Та сила народу яка може змінити країну, на фронті, тому гниди на цей час, просто процвітають. Збагачуються всі хто може і хоче, починаючи від голів ОСББ аж до, судової влади.
https://youtu.be/tVm3cqOBBYk?si=0-6MIAC0gXdKBD9b


Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Пророцтво НЕ ХОДИ УБИВАТЬ #песня на стихи Владимира Высоцкого https://youtu.be/3GvMsU0Yqvg?si=-FMJKVEWVLT2eEDb
https://youtu.be/sTml_4J0LlY?si=te7jnO4FQ5Nv
В рашці заспівали про свободу - https://youtu.be/-Lt4C74Xrr4?si=DVdqgEvpATD2Hmxc так аккуратно що б, пропетлять між краплями.
В цій пісні є заборонені слова і їх багато, наприклад - свобода. А далі ще крутіше слова! - "нет ничего только ТЫ" ..... да, но Свобода -ОНА, а не ТЫ.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Мы тут обсуждаем как же так, получается с этой коррупцией, как это возможно?
Послуахайте деякі спостереження вченого діда Сергія, наприклад з 40 – ї хвилини.
https://www.youtube.com/live/ckgX9k19AW ... _wpOA5PkCU Деякі спостереження. а Декларації про Незалежність і Акті підтвердження Референдум 1991р. містить герб засновників нової держави. Цей герб повинен бути на грошах нац. банку. України А що там на гривнях? Нічого.
Малий герб тризуб, є частиною великого герба, а його досі немає.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

На московії, мабуть щось в лісі здохло https://youtu.be/_8pAWcD4IPc?si=aLfLN3u6lA4CiNOR


Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Почему периодично вспыхивает война? Потому что нарастает (периодично) критическая масса идиотов. Когда настанет тот день и они исчезнут там "наверху" и народ снова будет не воевать, а создавать. https://youtu.be/Hh1eOtslhnM?si=NltErJaOdeN_oSvC

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Що знову узурпація влади? https://youtu.be/bOp2ZcF_TDk?si=oEPDTHqdK-CW5aD6

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

После первого прилета, пауза. Дальше спецом второй прилет по спасателям, медикам и уцелевшим. Почерк рашки террориста. Подлая мстя русскоговорящим украинцам. https://youtu.be/NKMQqJTHXe4?si=6yk1jSNVmxCWu2f3

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Mihail писал(а):
Чт мар 14, 2024 18:56
Що знову узурпація влади? https://youtu.be/bOp2ZcF_TDk?si=oEPDTHqdK-CW5aD6
Михаил, вы очень рискуете. щас придет океанограф и расскажет вам примерно следующее:
Для оскорблений Володимира Зеленского также используйте вашу или другую какую платформу, наш украинский форум не для этого.

Противоречий нет.

Ваши поступки противоправны, особенно в военное время могут расцениваться как предательство, помогающее врагу расщеплять украинский народ, ослабевать стойкость и веру.

В вашем прежнем сообщении вы уже практически сажали президента на скамью подсудимых, а между строк читалась ненависть.

Ваши поступки это стиль пропаганды, собирать всю грязь лишь бы она помогла свалить цель, в стиле Симоньян и Соловьёва.

Демократия это нечто другое, чем вы себе представляете.

Зеленского выбрали на ограниченное время президентом, на следующих выборах народ выберет другого, более вам подходящего,
поэтому тратьте время на продвижение новой кандидатуры, а не поганьте имя действующего, находящегося в самой наитруднейшей обстановке какую себе можно представить.

Не вина Зеленского что он в политике юн
Не вина Зеленского что не его люди находятся на постах и многое исполняется не так как хотелось бы, не он этих людей туда назначал.
Зеленский в корне имеет право на ошибки из-за отсутствия опыта в политике.
особенно последняя фраза бля... юный сука политик, по ошибочке отрыл ворота злу... и таких полезных идиотов, которые всю эту хрень пишут, и во все это верят... знаете сколько, Миша?
оригинал сообщения вот - viewtopic.php?p=98198#p98198
да и скрины, знаете ли не горят...


Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Почему идет эта война на территории бывшей Раши - империи? Потому что она не закончилась в прошлом истор. периоде.
В 1917 Было создано временное – переходное правительство, происходил мирный, демократический процесс передачи власти от монархии до создававшейся Республики. Что такое Республика смотрите сами. Не то что выборы, меняли уклад огромной империи.
Комуняки тупо устроили переворот, нафик с пляжа. Ипонислось.
Кто правил в СССР- е? Чекисты и свора придворных. Постоянно в КРЕМЛЕ происходили « дворцовые» перевороты.
Старперы =правители, до последнего держались за свою посаду! Пока не издохнет, власть не передаст. И дохли один за другим, прям чудо.
Что происходит сейчас? Новый качественный Старпер тянет всю страну за собой, куда?
В рай, все остальные просто здохнут.
Шо еще тут непонятного? Пока не само ликвидируется быдло масс, война не остановится. Затянулось в веках. И этот процесс ликвидации созревал и возможно будет РОЗШИРЕН И УГЛУБЛЕН. Это вирус = болячка которая преследует социум на разных континентах.
Причем тут Украина? Мы расплачиваемся за ошибку Хмельницкого о сближении с этим народищем. Попы имели слишком большое влияние на наших предков.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Невзорв препарировал русских воинов СВО, дал им развернутое определение. (с 15 минуты самое интересное) https://www.youtube.com/live/ZvFApNjT-B ... krfNevLTSZ

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Не мое, с Фейсбука. " - Какой фильм оказал самое большое влияние на вашу жизнь? - Это сериал "Слуга народа" Причем я этот фильм, сука, даже не смотрел."

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Надоела проклята война? Для психики важно! Помнить как было до войны - https://youtu.be/WjHR8i9jCaA?si=3rEK53cnOhgVUmuk

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Ну и чого мовчим? Тема войны здохла? https://youtu.be/YHisaokzs6M?si=fFRjFAatAZu-GvAX

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Со слов Мадяра. https://youtu.be/y6vtkQOsAIM?si=yEXFziBxfTpADbbR
Уже в этом году, линия фронта изменится кардинально, с появлением у обеих сторон наземных и воздушных дронов с «машинным зрением» Все что появится на полосе в полосе 10 км. Будет зныщено.
Серая зона в десять и более км.!!! Вот вам и заморозка конфликта. За несколько месяцев фронт насытят дронами с платами ИИ то-есть, самонаводящимися на цель. То же самое можно будет впроваджуваты в случае с карантинными лагерями при возникновении типа епитимии. Сан зоны наше светлое будущее. После утилизации буйных на обычной войне.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Из Афганистана попрет новое счастье. Будет вывод чих то войск, как это было недавно с американцами. Чья очередь следующего ухода с территории? https://youtu.be/W6LU03K2JYI?si=I1J0Vzs5CREtrtSt

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Mihail писал(а):
Вт апр 02, 2024 23:08
Ну и чого мовчим? Тема войны здохла?
А смысл? Росияне на сайт зайти не могут, а если и зайдут - им ничего не докажешь, увы...
Те, кто лижет дупу зеле - им тем более ничего не докажешь - у них или аналитическое мышление отсутствует, или тупые совсем, или свидомые вороги
вот вам, почитайте
Богдан Кавуліч:
СЕКТА " ЗЕЛЕНЕ БРАТСТВО"
На мою думку серіал "слуга народу"був використаний як маніпулятивна технологія, причому з порушенням етичних, моральних норм, а можливо і юридичних.

Я займаюся юридичною психологією, моя колишня наукова керівниця, доктор наук, за завданням однієї правоохоронної структури вивчала "біле братство"увійшовши у цю секту.
Через деякий час змушена була відмовитися від завдання, бо зрозуміла, що втрачає контроль над собою і над дійсністю, яка навколо неї відбувається.
Вона доросла, сформована особистість, захищена знаннями, досвідом і силовою структурою.
Вона не змогла з'ясувати, як здійснюється вплив і дати йому пояснення, лише констатувала, що він дуже небезпечний.

Якщо пам'ятаєте, то в результаті діяльність, "білого братства" була заборонена, а головні персонажі(засновники) отримали тюремні терміни.
Чоловік (прізвище кривоногов) виявися офіцером фсб.
Це була "проба пера" на локальній групі. Наскільки мені відомо, дехто з учасників цієї секти досі є пацієнтами психіатричних лікарень, настільки небезпечним був цей вплив.

Я вивчав і захищав тему "Маніпулювання свідомістю, прийоми і засоби".
Уже після виборів 19 року, перебуваючи в легкому шоку від масового психозу великої кількості адекватних (раніше) людей я, за порадою своєї дочки заставив себе переглянути серіал "слуга народу".
Я був ще більше шокований, коли після перегляду піймав себе на тому (на коротку мить), що я симпатизую голобородьку і, наче, довіряю персонажу, який його зіграв.
Це при моєму політичному, життєвому досвіді, повному несприйнятті (гидливості) до кварталу, певному набору знань психології.
Але воно на коротку мить на мене подіяло.
І я уявив собі масштаб трагедії, коли мільйони людей не захищених так як я, подивилися серіал і зазнали масового психічного враження, ліків від якого у мене немає.

Люди, які піддалися цьому впливу і досі не усвідомили своєї помилки, насправді, уже не здатні критично мислити.
Наголошую ті, кого, навіть, вторгнення не "розблокувало".
У нас, тих, хто не піддався масованому "зомбуванню" непочатий край роботи.
На моє переконання, нам не можна відмежовуватися від людей, які під впливом маніпуляцій зробили фатальну помилку, бо вони зроблять її вдруге, а ми не знаємо їхньої точної кількості, можливо їх знову багато.
Я неодноразово спостерігав, з якою маніакальною впертістю вони захищають свій вибір.
У них немає аргументів, але вони на своєрідному "якорі" і самі без допомоги з нього не знімуться.
Ми маємо змусити себе повернутися до них обличчям, змінити обвинувачувальний тон, на приятельський і крок за кроком, очевидними, простими аргументами привести до тями.
Хоча допускаю, що є "безнадійні", лише сподіваюся, що їх не мільйони.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Йожик и океанограф конечно же это не прочитают... 10 лет сегодня как раз
я даже на русский переведу для несчастного, у которого нет времени на перевод:

Что сказал Порошенко на стадионе пять лет назад.
«Когда мы говорим о должности президента, огромным риском является некомпетентность. Вы подчеркнули, что вы собираетесь учиться в должности президента. Вы отметили, что у вас для этого есть время. Сели бы вы в самолет, пилот которого сел порулить для того, чтобы научиться? Легли бы вы под нож хирурга, пришедшего в операционную для того, чтобы поучиться? Готовы ли бы вы простить эту некомпетентность? А почему президент и главнокомандующий может себе это позволить? Ответ только один – господин Владимир, не издевайтесь над нашим государством», - обратился Порошенко к Зеленскому.
«Мы должны закончить войну. И войну должны закончить, обеспечив отпор русскому агрессору. Потому что не в Киеве, как говорит Зеленский, лежит ключ от войны, и не на коленях нужно ползти к путину, чтобы защитить государство. Нам нужно строить армию, продолжать ее строительство, нам нужно защищать язык, нам нужно защищать Украину, нашу нацию», – подчеркнул пятый Президент.
«Нельзя играть со страной во время президентских выборов: цена может быть очень высокой. И не может войну с русским агрессором вести актер, талантливый человек, но без всякого опыта. Цена, которую заплатят десятки миллионов украинцев, может быть очень большой», - предупредил Петр Порошенко.
Що сказав Порошенко на стадіоні 5 років тому.
«Коли ми говоримо про посаду президента, величезним ризиком є некомпетентність. Ви наголосили, що ви збираєтесь вчитися на посаді президента. Ви наголосили на тому, що у вас для цього є час. Чи сіли би ви в літак, пілот якого сів порулити для того, щоб навчитися? Чи лягли би ви під ніж хірурга, який прийшов в операційну для того, щоб повчитися? Чи готові б ви були пробачити цю некомпетентність? А чому президент і головнокомандувач може собі дозволити це? Відповідь лише одна – пане Володимире, не знущайтесь над нашою державою», - звернувся Порошенко до Зеленського.
«Ми маємо закінчити війну. І війну маємо закінчити, забезпечивши відсіч російському агресору. Бо не в Києві, як каже Зеленський, лежить ключ від війни, і не на колінах треба повзти до путіна, щоб захистити державу. Нам треба будувати армію, продовжувати її будівництво, нам треба захищати мову, нам треба боронити Україну, нашу націю», - наголосив п’ятий Президент. 
«Не можна гратися з країною під час президентських виборів: ціна може бути надзвичайно високою. І не може війну із російським агресором вести актор, талановита людина, але без будь-якого досвіду. Ціна, яку заплатять десятки мільйонів українців, може бути дуже-дуже великою», - попередив Петро Порошенко.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Со всем соглашусь! Но, добавлю свой комментарий. В нынешней ситуации виноват Порошенко на свои 50%. Как мы помним, то голосовали не ЗА Зеленского, а ПРОТИВ Порошенко.
При Порошенко так же, как и при прошлых президентах расцветала коррупция и беспредел. И на фоне всего хорошего, что было, было много и мерзкого. Поэтому именно ЕГО вина, что к власти пришел Зе.
Еще раз акцентирую: голосовали не за Зе, а против По. Это по аналогии с Ющенко, только и там и там народ жестоко ошибся.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

astronaut писал(а):
Сб апр 20, 2024 7:52
При Порошенко так же, как и при прошлых президентах расцветала коррупция и беспредел. И на фоне всего хорошего, что было, было много и мерзкого. Поэтому именно ЕГО вина, что к власти пришел Зе.
"Процветали" - это в смысле стали еще больше, чем при яныке? Ты уверен? То есть люди Порошенко пришли и стали "еще большими коррупционерами"?
А на счет ЕГО вины - скажу так - ВСЕ, кто обливал Пороха дерьмом почему-то оказались вдруг зразниками и росийскими консервами - тебя это ни как не смущает?
Рашка не дурашка, они поняли, что Пороха надо мочить и устроили все эти "иловайские котлы", "пленки деркача", "свинарчуков", "ротердам плюс", ну и для совем дурачков - "убил брата", "обогатился в 80 раз", "борщевой надобор"

конечно, против пороха голосовали - и эту истирию как раз кремль и курировал. Вижу, что и ты на это поддался. Ну, что ж - это еще раз подтверждает мысль о том, что история учит только одному....

Пока народ не научится анализировать факты и делать из них выводы - будет и дальше выбирать притул, сырских, арестовичей...

Лука он до сих пор Пороха как огня боится.

ЕГО вина я считаю в основном в том, что он не подавал в суд на всех тех, кто бездоказательно лил на него грязь.

Зеля несмотря на все попытки посадить Пороха, обладая бесконечной властью на суды, которые не успели реформировать (ага, еще одна вина Пороха, принявшего державу с пустым бюджетом, босоногой армией и войной) - НИ ОДНОГО дела из 100 с чем-то там так и не смог до суда довести. Все обвинения блять, в "процветающей коррупции" разваливались у самых циничных истот, которые могут любое дерьмо через суд продавить. А тут навить этого не нарыли, все развалилось.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Я сказал только то, что сказал. Ни на что я не поддавался, потому, что голосовал за Пороха, как и мои сыновья. Порох, какой бы ни был, все равно со своим пухом на губах. Идеальных президентов еще не было в Украине.
Я сказал только то, что Порох так же виноват, что Зе пришел к власти. Я хорошо помню предвыборы. Он слабо защищался и слабо атаковал. Наверно недооценил эти 72.
Я помню на сколько жалко выглядел зе на стадионе, хуже даже , чем на сцене квартала. Тогда у Пороха был мяч на его поле. Но он слабо с этим воспользовался. А он оратор, и мог тогда выступить более убедительно.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя