Вой волков,или собак?

Обо всем, кроме политики
Закрыто
Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Вой волков,или собак?

Сообщение Игорь »

К сожалению,в прошлой теме,по непонятным причинам,закончилась возможность редактировать,дополнять своё мнение.Ну да ладно.
Я спрашивал ,где делись специалисты?
Ну то ладно,а вопрос то у нас вообще то кто то с чем то считается?У нас демократия или Авторитари зм???У нас власть кого то над большинством?
Вот хочу просить,низко кланяясь,не соизволит ли ...прикрутить голосовалку?
На всякий случай это такая форма опроса участников Форума,в которой они дают оветы на вопросы.
Только вот,вопросы хотелось бы ,что бы сформулировали Участники,а не Администрация.И дать время,и обязать администрацию сделать рассылку всем участникам ,о предстоящем голосовании.
Вкладка "Пользователи" на месте.
Вопросы выносимые для опроса предлагаю задать самим участникам Форума.И дать на это некоторое время,хотя бы пару недель.Мало ли кто где?
Ну и по результату,или большой опрос или несколько насущных вопросов?
Делаем?Слышим мнение людей,почему они ушли отсюда?...
Да и желательно ,что бы или эти Уважаемые Господа высказали свое мнение,или вы директора пояснили что и как?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Вой волков,или собак?

Сообщение Игорь »

И обратите внимание Форум превратился в общение четырёх участников.Прискорбно,ранее здесь шло реальное живое общение,обсуждение,конструктивные споры....а сейчас их волнуют не грибы,а "срепы","взляды","убеждения" https://www.youtube.com/watch?v=gu0fhfhBICk (под нехорошими излишествами,в данном случае-подразумеваю излишнее увлечение властью,прошлой и нынешней!)
На любую позитивную критику,отгавкиваются,гневно,злобно.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Вой волков,или собак?

Сообщение astronaut »

Игорь » Пн май 27, 2019 5:30 pm писал(а):И обратите внимание Форум превратился в общение четырёх участников.Прискорбно,ранее здесь шло реальное живое общение,обсуждение,конструктивные споры....а сейчас их волнуют не грибы,а "срепы","взляды","убеждения" https://www.youtube.com/watch?v=gu0fhfhBICk (под нехорошими излишествами,в данном случае-подразумеваю излишнее увлечение властью,прошлой и нынешней!)
На любую позитивную критику,отгавкиваются,гневно,злобно.
Кто бы говорил об этом! Посмотри на свою статистику, - сколько и где ты сам активен. Ты только и принимаешь участие в срачах, причём сам эти срачи и провоцируешь. Может мне вытянуть из корзины тему, когда тебе вдруг захотелось обсудить "как я бодяжу имицелий"? Зачем тебе тогда надо было затеять тот срач? И когда ты понял, что обосрался полностью, а сам не смог почистить себе зад удалить свой срач, то низкопоклонно попросил это сделать других. Или когда ты ни с того ни с сего вдруг надумал публично обсуждать, то, о чем мы с тобой общались в ЛС. Ну это для тебя давно уже характерно, бывалые форумчане хорошо помнят, как ты выволок наружу переписку из ЛС.
Так что прежде ,чем кого то обвинять в говносраче, посмотри на себя со стороны, или в зеркале.
Кто лично тебе мешает писать в грибных темах? Только вот скан твоей активности ниже, как раз свидетельствует о твоих приоритетах на этом форуме. А я стараюсь как раз писать о грибах, разве нет??? Что ж там ты не присоединяешься к обсуждению? Ответ очевиден. И название темы, которую ты вдруг создал, как раз само за себя/тебя и говорит.
PS. прошу модераторов не удалять пока эту тему, я позже это сделаю сам.

Изображение
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Вой волков,или собак?

Сообщение Игорь »

pafigist » Пн май 27, 2019 7:07 pm писал(а):
Игорь » Пн май 27, 2019 5:30 pm писал(а):И обратите внимание Форум превратился в общение четырёх участников.Прискорбно,ранее здесь шло реальное живое общение,обсуждение,конструктивные споры....а сейчас их волнуют не грибы,а "срепы","взляды","убеждения" https://www.youtube.com/watch?v=gu0fhfhBICk (под нехорошими излишествами,в данном случае-подразумеваю излишнее увлечение властью,прошлой и нынешней!)
На любую позитивную критику,отгавкиваются,гневно,злобно.
Кто бы говорил об этом! Посмотри на свою статистику, - сколько и где ты сам активен. Ты только и принимаешь участие в срачах, причём сам эти срачи и провоцируешь. Может мне вытянуть из корзины тему, когда тебе вдруг захотелось обсудить "как я бодяжу имицелий"? Зачем тебе тогда надо было затеять тот срач? И когда ты понял, что обосрался полностью, а сам не смог почистить себе зад удалить свой срач, то низкопоклонно попросил это сделать других. Или когда ты ни с того ни с сего вдруг надумал публично обсуждать, то, о чем мы с тобой общались в ЛС. Ну это для тебя давно уже характерно, бывалые форумчане хорошо помнят, как ты выволок наружу переписку из ЛС.
Так что прежде ,чем кого то обвинять в говносраче, посмотри на себя со стороны, или в зеркале.
Кто лично тебе мешает писать в грибных темах? Только вот скан твоей активности ниже, как раз свидетельствует о твоих приоритетах на этом форуме. А я стараюсь как раз писать о грибах, разве нет??? Что ж там ты не присоединяешься к обсуждению? Ответ очевиден. И название темы, которую ты вдруг создал, как раз само за себя/тебя и говорит.
PS. прошу модераторов не удалять пока эту тему, я позже это сделаю сам.

Изображение
Ну вот и ответ,очевидный и предсказуемый.
А я стараюсь как раз писать о грибах, разве нет???
Вот и я про это.После того,как Вы стали писать о грибах,куда то пропали остальные участники Форума.
И никакого голосования,надо понимать,не предвидится?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Вой волков,или собак?

Сообщение astronaut »

Ну вот и ответ,очевидный и предсказуемый.
А что не так в ответе?? Ответь по пунктикам. Это как раз твой стиль - написать НИ О ЧЕМ, и ответить НИ КАК.
Вот и я про это.После того,как Вы стали писать о грибах,куда то пропали остальные участники Форума.
С чего это ты взял, и кто пропал, назови вслух кого ты имеешь ввиду. Кто до ЭТОГО твоего умозаключения здесь что то писал о грибах? Ты имеешь ввиду ушедшего сандро, при имени котором ты встаешь и снимаешь шляпу? Так он ушел не из за меня, а из за амбиций своих. И что он и когда писал о грибах - только шашкой модераторской махал, и то после очень длительного отсутствия на форуме. Кто еще ушел? И еще раз тебе говорю, -не хрен за всех расписываться, и втюривать сюда свои страшилки. Чтобы форум жил, бери и сам пиши в грибных темах, то, что делаю сегодня я, Андрей и др., которым это не безразлично. В грибных темах пишут те, кто грибами занимается, и кому есть что писать. Скажи, кого тут забанили, или кому слова не дали?
И никакого голосования,надо понимать,не предвидится?
Какого голосования?? Я вообще ни чего не понял в том посте из твоего словоблудия. Голосование может устроить каждый, создав тему, и активировав "голосовалку", так что флаг тебе в руки.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Вой волков,или собак?

Сообщение astronaut »

Наверно автор темы со всем согласен, как и с тем, что эта тема вряд ли будет иметь развитие, потому как, в общем то ни о чём. Закрываем.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей