Все, форум совсем помер?

Обо всем, кроме политики
delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение delfin »

ssv2001 писал(а):
Вт сен 22, 2020 9:01
О, Дельфин! Добро пожаловать! с грибами пока что - никак? В какой области сейчас лежат твои интересы? Где трудишься?
Увы, с грибами пока подзавязал, сейчас просто не потяну аренду помещения и прочие пусконаладочные работы. Но идеи в голове летают... Может быть, когда нибудь...
С металлопоиском тоже подзавязал. В лен.области опасно, блокада. Вся земля неразорвавшихся железом до сих пор утыкана.
Работаю все также, в сфере охраны здоровья. Химик, СЭС.
Увлекся конструкторами на базе Ардуино)
Как то так в общем. Что мне сферы интересов менять, я города меняю))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение delfin »

Все лето отработал на пандемии. Сейчас отпуск, родные края... *YAHOO*
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение ssv2001 »

Тоже в свое время ардуино немного пощупал. Интересная фиговина...

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение delfin »

ssv2001 писал(а):
Пт сен 25, 2020 13:26
Тоже в свое время ардуино немного пощупал. Интересная фиговина...
Так у нас же обмен опытом, я тебя в мд привел, ты меня в Ардуино)
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение delfin »

Всем салам!
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Армсойн
Житель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:51
Страна: Армения
Город: Степанакерт
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Армсойн »

delfin писал(а):
Вт окт 12, 2021 19:09
Всем салам!
Салам, бро!
И всем салам!
Ну я то понятно, прошел через ад 27.09.2020-10.11.2020. Все потерял на войне, настроя никакого. Но благо жив остался. А так даже на форумы не захожу. А их несколько и везде друзья, хорошие люди.
Всем желаю мирного неба над головой. Война - зло!
Всё о собирательстве грибов в природе, в Клубе Грибников
Первая попытка выращивания (Бункер 8х4х2, НК-35)

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение astronaut »

Всем привет.
Выходили из оккупации. Хотел на это время поставить форум на паузу. Но, не получилось. Теперь все страхи позади (хотя ракеты от рф летают по всей стране), можно возобновить работ Форума.
Вот когда начинаешь ценить жизнь - когда в 100м от тебя рвутся мины, и ты чувствуешь эту тонкую грань между жизнью и смертью.
Сейчас активирую новых пользователей и в добрый час.
Наверно и Марата (Костю из Донецка) то же активирую. Хочется узнать, не загребли ли его в армию Л/НР, с уоторыми нам пришлось всю дорогу контактировать...
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Гюго »

Так мы 8лет в ощущении ценности жизни, а какие все дружные стали и чувствуешь. что уже полгорода лично знаешь и понимаешь какая маленькая земля.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение astronaut »

Это так, Виктор Иванович. Только я не просил об этом асвабадителей, мне и без них ценность жизни была понятна, и я не собирался с родного дома сваливать, бросая все, что нажито. Теперь грибы сами, без меня растут, как и виноград и яблони.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение astronaut »

astronaut писал(а):
Вс май 08, 2022 16:26
Штаты воюют с Россией руками украинцев на украинской же территории. Они же не дебилы, чтобы устраивать это на своей.
Только не надо тянуть сюда перлы скабеевосоловьева. Причем тут американцы? Они что заставили путина начать войну?. Прямо так - позвонили и сказали, - давай вперед, "спецоперацией" на Украину.? Не несите бред от рф-пропаганды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Гюго »

Как хорошо что почистили последнюю переписку. Я ведь и говорил, что каждый видит и верит в то что хочет и спорить не о чем.
Вот бы еще и последнее сообщение с Моней почистить. Будем просто сидеть и наблюдать.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Mihail »

(astronaut » 04 май 2022 Всем привет.Выходили из оккупации) В яке мыто переЇхали - Запоріжжя чі далі?

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Okeanograf »

Гюго писал(а):
Ср май 11, 2022 15:08
Как хорошо что почистили последнюю переписку. Я ведь и говорил, что каждый видит и верит в то что хочет и спорить не о чем.
Вот бы еще и последнее сообщение с Моней почистить. Будем просто сидеть и наблюдать.
Не задумывались, почему вы верите в то, во что хотите верить ?
Почму почистить анекдот с Моней ? Разве не соответствует действительности ?

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Okeanograf »

Гюго писал(а):
Ср май 11, 2022 15:08
Как хорошо что почистили последнюю переписку. Я ведь и говорил, что каждый видит и верит в то что хочет и спорить не о чем.
Вот бы еще и последнее сообщение с Моней почистить. Будем просто сидеть и наблюдать.
Да, и Виктор Иванович, с вами не спорят. Вас, стоящих на стороне зла, обвиняют. Можете не пытаться занять позицию свидетелей или сторонних наблюдателей или ещё как. Вы все более или менее, так или иначе, каждый в своей сфере и на своём уровне виновны в этой войне, в этой бойне украинского и русского народов на украинской земле, поэтому ваши показания не рассматриваются. Раньше надо было голос подавать, до этих страшных преступлений, ещё в 2014-ом и на правильной стороне, когда это исчадие ада начала захват и раскол Украины. Вы - дети Советского Союза как бараны повторяете за пропагандой что Бандэра был нацист и преступник, а сами понаставили памятников Ленину и Сталину, умертвивших в миллионы раз больше населения собственной страны, распеваете песни о войне и революции, прививая с детства детям победобесие, воспевая винтовки и тачанки - оружие массового поражения как будто это предметы повседневной жизни, смотрите фильмы как Лановой блистая шашкой на скаку рубит головы басмачам. И невдомёк вам недоумкам что басмачи как и бандеровцы на своей земле, пытаются как могут противостоять нашествию красной смерти, защищая свою землю. Но нет, ведь Лановой герой, а не эти беляки или басмачи бездушные. Мы - нация добра, если убиваем так только чуть чуть, немножко, небольно, мы только освободители, мы постоянно кого-то освобождаем, только непонятно почему нас весь мир ненавидит....

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Mihail »

Okeanograf, не совсем так! Дети ССР есть засновныкиы (основатели) Украины как нового - независимого государства! Мы есть конечным Бенефициаром и владельцем всех материальных и природных ресурсов Украины и весомой доли имущества бывшего союза! Именно так записано в Конституции Украины и Декларации о независимости после Референдума 1990г. Украину постепенно втянули в международное право, видав новый паспорт, но никто нас не лишал гражданства бывшего СССР на территории УРСР! О чем записано в переходных положениях в конституции и подтверждено конституционным судом Украины. Таким образом, по факту, существует два государственных образования - т.е мы так и остались в переходном состоянии. На сайте Верховной Рады висят сотни законов УССР которые чинные т.е. действуют и по этот час. Мы так и не вышли полностью из законодательства СССР!!!. Поэтому что было выгодно дурачить наро Украины да и Росии. Зеленски в начале вроде как собирался провести референдум о введении в силу новой конституции, но видать наш народ так и не созрел до такого решения! Теперь созрел точно! Так что путин по факту, воюет с союзной республикой, а вышло что с ее народом и этого никто не ожидал!!! Это историческое событие поменяет все и росию в том числе. Именно РУСЬ с Киевом - древе украинскою мовою, все сделала, для создания государства Московского Царства а Прокопович и название предложил - Росия. Кто же думал что все так выйдет.

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Mihail »

Граждане Украины и Громадяны Украины (физ особы статус в международное приватное право) имеют разный статус в Украине, имеют отличный друг от друга Конституционный статус. Есть один важный момент - народ Украины живет в метальном просторе украинца, а ему втюхивают ментальность россиян, впихуют невпихуемое, Про правонаступництво в законодательстве Украины, бывшего СССР покажу интересное видео чуть позже.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Гюго »

Okeanograf писал(а):
Сб июн 25, 2022 7:16
Гюго писал(а):
Ср май 11, 2022 15:08
Как хорошо что почистили последнюю переписку. Я ведь и говорил, что каждый видит и верит в то что хочет и спорить не о чем.
Вот бы еще и последнее сообщение с Моней почистить. Будем просто сидеть и наблюдать.
Не задумывались, почему вы верите в то, во что хотите верить ?
Почму почистить анекдот с Моней ? Разве не соответствует действительности ?
Послушайте или почитайте Скотта Риттера или Такера Карсона они американцы. Запад и Украина живут в информационном вакууме и придуманной реальности, видят то, чего нет(сами придумали) и не видят неудобного. Никого не хочу не в чем переубеждать. Жизнь все сама расставит на места.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Бриз »

Гюго писал(а):
Ср июл 06, 2022 16:28
Запад и Украина живут в информационном вакууме и придуманной реальности
... И один только Виктор Иванович видит всё так, как оно есть на самом деле из центра информационного НЕвакуума и НЕпридуманной реальности - В Луганске.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Okeanograf »

Гюго писал(а):
Ср июл 06, 2022 16:28
Okeanograf писал(а):
Сб июн 25, 2022 7:16
Гюго писал(а):
Ср май 11, 2022 15:08
Как хорошо что почистили последнюю переписку. Я ведь и говорил, что каждый видит и верит в то что хочет и спорить не о чем.
Вот бы еще и последнее сообщение с Моней почистить. Будем просто сидеть и наблюдать.
Не задумывались, почему вы верите в то, во что хотите верить ?
Почму почистить анекдот с Моней ? Разве не соответствует действительности ?
Послушайте или почитайте Скотта Риттера или Такера Карсона они американцы. Запад и Украина живут в информационном вакууме и придуманной реальности, видят то, чего нет(сами придумали) и не видят неудобного. Никого не хочу не в чем переубеждать. Жизнь все сама расставит на места.
Виктор Иванович - для бункерных особенно: на западе помимо названных вами столько голов разных живёт что мама не горюй и у каждого своё мнение, а ещё кучи разных партий тянущих одеяло каждый в свою сторону, поэтому и сложно жить в странах с демократическими движениями, пока все договоряться... Но я лучше буду жить среди голубых, они по крайней мере безобидные, чем среди убийц. Вы с КПСС всех по местам расставляли, потом Путлер перенял эстафету и всё вам мало. Вы и такие как вы рабы до корней волос и жизни вы не видели и не увидите никогда. Я бля в Германии в придуманной реальности живу, выбрался из рабочих в предприниматели, прошёл весь путь с самого низа, повидал четверть мира и мне какой-то раб луганский рассказывает про реальности, как будто я в советской армии не служил и незнаю всего этого советского говна, ментов, хамства, высокомерия, чванства, убийств передовых людей, бессилие и беспомощность необразованного и нищего народа тупо уставившегося кто в телевизор кто в бутылку. Весь этот русский мир гниющий и в агонии своей убивающий, истребляющий всех кто его не хочет. Мы сегодня присутствуем при рождении нации, Украина становится передовым европейским государством. Да, пройдут десятки лет пока придавят к ногтю коруппцию и подгонят на европейский масштаб законы, но этот процесс идёт полным ходом, а ваше место вместе с рашкой в помойной яме на долгие десятилетия. Украина воюет за свободу и она её достойно заслуженно добудет, этот паровоз не остановит никто. И Луганщину освободят, а у вас мыслителей бля, будет шанс отступить вместе с оккупантами туда где ваше место, туда где вас расставили по местам. Интерессно мне будет после войны узнать в какой момент такие как вы - рабы переобулись. После войны я обязательно приеду в Украину посетить её красивейшие города и оставлю в ней немало денег также как и миллионы туристов из всего мира будут поддерживать / поднимать украинские ларьки, мастерские, весь мелкий бизнес. Мы увидим расцвет Украины и внесём свою лепту. А вы свою в судьбу Украины уже внесли и мы этого не забудем.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение astronaut »

Ну, конечно, в нашей "придуманной реальности", ипанутые вэсеушники бомбят сами свои города, роддомы и торговые центры, где в это время находятся их семьи.
Причем про это говорят и знают те, кто живет зв тыщи верст от этих мест событий. А мой бывший шеф находился в 500м от "Ретровиля", когда туда прилетел калибр, и банально приехал купить продуктов. Но те, кто за две тыщи верст от этого места, говорят, что там находилась техника ВСУ. Такое впечатление, что слушаешь бред сумасшедшего. А потом сам на себя злюсь - ну какой смысл спорить с сумасшедшим и тратить на него свою энергию.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Гюго »

Okeanograf писал(а):
Ср июл 06, 2022 23:53
Гюго писал(а):
Ср июл 06, 2022 16:28
Okeanograf писал(а):
Сб июн 25, 2022 7:16

Не задумывались, почему вы верите в то, во что хотите верить ?
Почму почистить анекдот с Моней ? Разве не соответствует действительности ?
Послушайте или почитайте Скотта Риттера или Такера Карсона они американцы. Запад и Украина живут в информационном вакууме и придуманной реальности, видят то, чего нет(сами придумали) и не видят неудобного. Никого не хочу не в чем переубеждать. Жизнь все сама расставит на места.
Виктор Иванович - для бункерных особенно: на западе помимо названных вами столько голов разных живёт что мама не горюй и у каждого своё мнение, а ещё кучи разных партий тянущих одеяло каждый в свою сторону, поэтому и сложно жить в странах с демократическими движениями, пока все договоряться... Но я лучше буду жить среди голубых, они по крайней мере безобидные, чем среди убийц. Вы с КПСС всех по местам расставляли, потом Путлер перенял эстафету и всё вам мало. Вы и такие как вы рабы до корней волос и жизни вы не видели и не увидите никогда. Я бля в Германии в придуманной реальности живу, выбрался из рабочих в предприниматели, прошёл весь путь с самого низа, повидал четверть мира и мне какой-то раб луганский рассказывает про реальности, как будто я в советской армии не служил и незнаю всего этого советского говна, ментов, хамства, высокомерия, чванства, убийств передовых людей, бессилие и беспомощность необразованного и нищего народа тупо уставившегося кто в телевизор кто в бутылку. Весь этот русский мир гниющий и в агонии своей убивающий, истребляющий всех кто его не хочет. Мы сегодня присутствуем при рождении нации, Украина становится передовым европейским государством. Да, пройдут десятки лет пока придавят к ногтю коруппцию и подгонят на европейский масштаб законы, но этот процесс идёт полным ходом, а ваше место вместе с рашкой в помойной яме на долгие десятилетия. Украина воюет за свободу и она её достойно заслуженно добудет, этот паровоз не остановит никто. И Луганщину освободят, а у вас мыслителей бля, будет шанс отступить вместе с оккупантами туда где ваше место, туда где вас расставили по местам. Интерессно мне будет после войны узнать в какой момент такие как вы - рабы переобулись. После войны я обязательно приеду в Украину посетить её красивейшие города и оставлю в ней немало денег также как и миллионы туристов из всего мира будут поддерживать / поднимать украинские ларьки, мастерские, весь мелкий бизнес. Мы увидим расцвет Украины и внесём свою лепту. А вы свою в судьбу Украины уже внесли и мы этого не забудем.
СЛЫШИШЬ, ТЫ ПРОДВИНУТЫЙ, посмотри какие картинки выкладывает украина как предмет гордости, например пуск Хаймарса и его удар по Донецку. Военные на передовой нациков мочат, а эти пидары еще с отечественной войны привыкли только с детьми и бабами воевать. И кто ты такой меня учить. Ты еще под стол пешком ходил если родился, когда я неудобные вопросы в институте преподу по истории задавал. Поэтому не хер тут пиздеть про передовое государство вместо военных успехом убивающее мирных, вместо того чтобы выйти в поле и воевать как мужики с мужиками. Поэтому сиди и мечи говно в своей Европе, сюда ты забздишь приехать, а если не трус приезжай, безопасность тебе гарантирую, провезу тебя по нашим городам и поговоришь с людьми и может глаза раскроешь на то, чего тебе сидючи в Европе не видать. Так что не тебе свалившему в Европу меня рабом луганским называть. кстати в партии никогда, по убеждениям, не был но страну не продал как ты.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Гюго »

astronaut писал(а):
Чт июл 07, 2022 8:16
Ну, конечно, в нашей "придуманной реальности", ипанутые вэсеушники бомбят сами свои города, роддомы и торговые центры, где в это время находятся их семьи.
Причем про это говорят и знают те, кто живет зв тыщи верст от этих мест событий. А мой бывший шеф находился в 500м от "Ретровиля", когда туда прилетел калибр, и банально приехал купить продуктов. Но те, кто за две тыщи верст от этого места, говорят, что там находилась техника ВСУ. Такое впечатление, что слушаешь бред сумасшедшего. А потом сам на себя злюсь - ну какой смысл спорить с сумасшедшим и тратить на него свою энергию.
Ты хоть видел видео которое украина же и выложила. Где там взрыв в Тц, там был пожар от взрыва что был на заводе, а что было бы с этими легкими конструкциями ТЦ попади туда Калибр, а тут стоит пидар Геращенко и показывает целые полки с бутылками. Ребята, вам можно натюхать что угодно, 99% людей не задумываются даже над увиденным, раз выложили в сеть, значит так и есть. А что там бывший шеф, так у подруги жены там живет сын и он написал ей что и как. Так что ну его на куй, смотрите что хотите, я давно никого не в чем не убеждаю, время покажет и все расставит на свои места, а пока ЛНР освобождена и жителей Лисичанска солдаты снимали с БТРов, потому как лезли на броню и обнимали и целовали солдат, и из многих окон вывесили флаги России. Такова правда у нас, а вы живите в своей. раньше так и было, никакие падлы к нам в Донбасс не лезли, так бы все и оставалось, а полезли получили пиздюлей. *PARDON*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Okeanograf »

Гюго писал(а):
Чт июл 07, 2022 18:35
Okeanograf писал(а):
Ср июл 06, 2022 23:53
Гюго писал(а):
Ср июл 06, 2022 16:28


Послушайте или почитайте Скотта Риттера или Такера Карсона они американцы. Запад и Украина живут в информационном вакууме и придуманной реальности, видят то, чего нет(сами придумали) и не видят неудобного. Никого не хочу не в чем переубеждать. Жизнь все сама расставит на места.
Виктор Иванович - для бункерных особенно: на западе помимо названных вами столько голов разных живёт что мама не горюй и у каждого своё мнение, а ещё кучи разных партий тянущих одеяло каждый в свою сторону, поэтому и сложно жить в странах с демократическими движениями, пока все договоряться... Но я лучше буду жить среди голубых, они по крайней мере безобидные, чем среди убийц. Вы с КПСС всех по местам расставляли, потом Путлер перенял эстафету и всё вам мало. Вы и такие как вы рабы до корней волос и жизни вы не видели и не увидите никогда. Я бля в Германии в придуманной реальности живу, выбрался из рабочих в предприниматели, прошёл весь путь с самого низа, повидал четверть мира и мне какой-то раб луганский рассказывает про реальности, как будто я в советской армии не служил и незнаю всего этого советского говна, ментов, хамства, высокомерия, чванства, убийств передовых людей, бессилие и беспомощность необразованного и нищего народа тупо уставившегося кто в телевизор кто в бутылку. Весь этот русский мир гниющий и в агонии своей убивающий, истребляющий всех кто его не хочет. Мы сегодня присутствуем при рождении нации, Украина становится передовым европейским государством. Да, пройдут десятки лет пока придавят к ногтю коруппцию и подгонят на европейский масштаб законы, но этот процесс идёт полным ходом, а ваше место вместе с рашкой в помойной яме на долгие десятилетия. Украина воюет за свободу и она её достойно заслуженно добудет, этот паровоз не остановит никто. И Луганщину освободят, а у вас мыслителей бля, будет шанс отступить вместе с оккупантами туда где ваше место, туда где вас расставили по местам. Интерессно мне будет после войны узнать в какой момент такие как вы - рабы переобулись. После войны я обязательно приеду в Украину посетить её красивейшие города и оставлю в ней немало денег также как и миллионы туристов из всего мира будут поддерживать / поднимать украинские ларьки, мастерские, весь мелкий бизнес. Мы увидим расцвет Украины и внесём свою лепту. А вы свою в судьбу Украины уже внесли и мы этого не забудем.
СЛЫШИШЬ, ТЫ ПРОДВИНУТЫЙ, посмотри какие картинки выкладывает украина как предмет гордости, например пуск Хаймарса и его удар по Донецку. Военные на передовой нациков мочат, а эти пидары еще с отечественной войны привыкли только с детьми и бабами воевать. И кто ты такой меня учить. Ты еще под стол пешком ходил если родился, когда я неудобные вопросы в институте преподу по истории задавал. Поэтому не хер тут пиздеть про передовое государство вместо военных успехом убивающее мирных, вместо того чтобы выйти в поле и воевать как мужики с мужиками. Поэтому сиди и мечи говно в своей Европе, сюда ты забздишь приехать, а если не трус приезжай, безопасность тебе гарантирую, провезу тебя по нашим городам и поговоришь с людьми и может глаза раскроешь на то, чего тебе сидючи в Европе не видать. Так что не тебе свалившему в Европу меня рабом луганским называть. кстати в партии никогда, по убеждениям, не был но страну не продал как ты.
Хватит тут фашизм пропагандировать, квалификацией не вышел, давай назад к соловьёву, подучись ещё.
Ты Украину предал гнида фашистская, да и украинцем никогда не был. Совок твоя родина, а не Украина.
Приспособленец, устроился рупором телевизорным, Ты гнида виновен и такие как Ты пропагандоны фашистские виновны в предательском захвате Крыма и в вероломном нападении на Украину, захвате Херсона и южного Запорожья, уничтожении многих украинских городов, десятков тысяч украинцев, русских и других национальностей, в том что российская аналоговая армия посылает ежедневно 10-14 баллистическийх ракет на украинские города, сея смерть. Ты Фашист Иванович - Виктор Фашистович, что ты мне хочешь гарантировать - раб луганский, если ты себе ничего гарантировать не в состоянии. Всё будущее твоё и твоих российских геббельсов как на ладони. Быдло престарелое с форума сам свалишь или тебя послать ? Ты на форуме по любому пока ВСУ до тебя не добрались, как погонят русню так и тебе крышка пропагандон фашистский. И не вздумай с цветочками выходить - не помогут.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение Гюго »

Пиндос квалифицированный, один умный мудрец сказал почему с дураками лучше не связываться. Это потому что они тебя до своего уровня, а потом начнут давить своим опытом. А еще один сказал почему дурака нельзя убедить что он дурак, а именно потому что он дурак. Продал ты страну свою за палку колбасы и сидишь из себя демократа корчишь, а бескультурье с тебя неука так и прет. А кто куда придет время покажет. Один тут пугал в 2014. А сидеть тут в форуме общаться с такими как ты, то на хер оно надо. А я конечно дурак, умные то все давно ушли, а я по привычке все заглядываю. Форум точно умер, переписывайтесь сами с собой. Я русский и этим горжусь и живу тут в Донбассе. потому что это никогда не было Украиной как и Крым и как и весь юг.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Все, форум совсем помер?

Сообщение astronaut »

Гюго писал(а):
Пт июл 08, 2022 5:33
Форум точно умер, переписывайтесь сами с собой. Я русский и этим горжусь и живу тут в Донбассе. потому что это никогда не было Украиной как и Крым и как и весь юг.
Первое. форум не умер. Сюда заходят в день до 400 юзеров. Форум как был, так и остался хорошей базой для умеющих читать и пользоваться поиском. Я до сих пор нахожу нужное для себя. А вы что хотели? Чтобы тут, как и раньше было активное обсуждение гидротермии или стерилки? Так этот младенческий период грибоводства давно прошел. Кто то стал опытным грибоводом за это время, кто то забросил это все. Про что писать? Сейчас оперативнее писать и обсуждать в месенджерах. С ними форуму не тягаться. У него теперь пенсия. А это значит - делиться нажитым жизненным опытом, порой даже молча. Если вам 300-400 посетителей форума не показатель, то вам и не понять эти цифры. Я активирую каждую неделю 5-7 человек. Так что ваше мнение по живучести форума в данном случае не авторитетно.
Второе. Для вас и многих русских, отстутствует понятие "Международно признанного права". Для русских объясню - это ни когда поступаешь, как сам хочешь, а как принято в цивилизованном обществе. А в цивилизованном обществе было принято: нерушимость границ, в рамках 1945-го года. На вас же , русских , ни кто не пускает крылатые ракеты, чтобы "освободить" Кенигсберг/ калининград, или Курилы? Ну, а вы считаете это возможным.
Ну, я то понимаю, что доказываю человеку глубоко проникшимся вечерним пометом солвьева, поэтому шансов у меня ноль. Ну, тогда может спросите у нашего форумчанина Игоря, что живет в Харькове. Пусть вам поведает, как "освобождают" Харьков русские освободители.
Я уверен, что придет время, и многие русские будут стыдиться того, что они русские. Ну, а вы гордитесь себе на здоровье. Значит ваше время не пришло, или наоборот - уже ушло :scenic:

https://www.youtube.com/watch?v=fIjLNOCZLNM
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей