Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Обо всем, кроме политики
Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Я не голосовал за Зе, но если бы был порошенко то уже давно были бы переговоры с пу. Нужно понимать реальные возможности человека на посту президента. Для тог, что бы он был властным, нужно годами выстраивать систему как это реализовал путлер. У Зе просто не было выхода и нам в этом крупно повезло. Главное это люди их одвічне прагнення до свободи. Так же как это было и у других порабощенных народов.
Что меня удивляет то, что это наконец то проявилось в новом поколении украинцев, моя бабушка называла советских - радянка.
Где-то в 14 или 15 году, в Болталке я описал свою историю - кака я, возвращался, сам Ялты еще в 80 -х, сидя в вагоне, проезжая Сиваш в моей голове произошло то, что называется предсказанием, Суть в том, что часть железки Запорож - Симфироп. будет ликвидирована. И так я ехал какое-то время как бы прощаясь с тем что вижу. Было неясно по какой причине это произойдет и главное - навсегда или же железку восстановят. Это похоже на шизу, но вопрос как бы долго не мог решиться. И тут, там на небесах где то, решили что движение восстановиться и будет еще лучшим.
После 14 года яне верил в то что это возможно, теперь начинаю верить все больше и больше.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Теперь Херсонцам нужно готовиться к обстрелам!!! и я удивляюсь как это не произошло в тот момент, когда народ вывалил на улицы с детьми!
Они обязательно начнут стирать город с лица земли по той причине, что он в досягаемости арты.
К нам почти каждый день летит, эта сука - https://youtu.be/-WXOsdut_ac разорвалась над головами, сбили ее чудом, еще мгновение и эта адская машина сработала бы. Самое заподлое, в ней сотни кассет заряжённых пачками спец. дротиками! Для поражения всего живого и летело оно в жилые кварталы. Вопрос, с кем воюет рашка? Того и убивает и этих ракет уже дефицит, не жалко маньякам.


Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Okeanograf »

Mihail писал(а):
Пн ноя 14, 2022 0:34
Ради чего это - https://youtu.be/wbTp-QzccUI
Михаил, ты и сам знаешь что ни ради чего. Люди для господина это даже не черви это ресурс. Если половина концлагеря превратится в кладбище это тоже ничего не изменит.

Ты видишь как мобилизованные жалуются на плохие условия, то есть приговорённый на казнь жалуется палачу что верёвка слишком грубая...

А с другой стороны, жёны мобилизованных пишут письма на верх, жалуются не на то что их близких послали на смерть, а на то, что им не дали оружия убивать украинцев.

Эта вся быдломасса которая могла костьми лечь, но не пойти на войну - этого не сделала, поэтому это действительно ресурс. Они сами и их жёны нам это показывают.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Okeanograf »

Mihail писал(а):
Вс ноя 13, 2022 23:22
Теперь Херсонцам нужно готовиться к обстрелам!!! и я удивляюсь как это не произошло в тот момент, когда народ вывалил на улицы с детьми!
Они обязательно начнут стирать город с лица земли по той причине, что он в досягаемости арты.
К нам почти каждый день летит, эта сука - https://youtu.be/-WXOsdut_ac разорвалась над головами, сбили ее чудом, еще мгновение и эта адская машина сработала бы. Самое заподлое, в ней сотни кассет заряжённых пачками спец. дротиками! Для поражения всего живого и летело оно в жилые кварталы. Вопрос, с кем воюет рашка? Того и убивает и этих ракет уже дефицит, не жалко маньякам.
На первое время слово "Херсон" пропаганде запрещено говорить чтобы народу притёрлось со временем и чтобы никто не кричал что Путлер сдал "российский" город, поэтому я думаю бомбить начнут немного погодя.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Okeanograf писал(а):
Вс ноя 13, 2022 15:48
А у меня другое мнение. Без денежной поддержки не сможешь осуществить выборы. Зеленский перенял страну после Порошенко и первые шаги к демократии невероятно сложны.
В вашем лице вижу, насколько инфантильны европейцы. КАКАЯ демократия????? в лице зелени???? КАКОЙ герой??? да вы и десятой части не знаете всео что есть.
это херой брал деньги у правительства рассеи на свой бизнес, он только тексты чужие с экрана читать может.
Евопейцы уже в гавно вступили, думая о том что с агрессором пу надо не воевать, а торговать. Теперь через розовые очки на зелень смотрят. История идет по кругу. даже ничего доказывать не хочу.
Вы не те газеты с утра читаете, Андрей, к сожалению. И не видите всех преступлений этого хероя. Его ненависть к пороху и первейшее желание его посадить уже столько бед Украине принесло.
Нно вам даже невдомек, что у нас все эти три года происходило. Вы не следили за событиями, не читали волонтеров, не видели, как опять начали разшатывать все службы, включая СБУ и ВСУ, сколько предателей и фсбшников сейчас с должностей поснимали - вы НИЧЕГО не знаете, но по газеткам уже сделали глобальные выводы.
херой, бля...любимец толпы - кидайте чепчики, Андрей, кидайте...

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Okeanograf писал(а):
Вс ноя 13, 2022 15:48
Бриз - Путин напал не потому что Зеленский принимал неправильные решения и это знает весь мир. Это очевидно, неоспоримо и не тема для диалога.
Здравствуйте, капитан ОЧЕВИДНОСТЬ. Да что вы вообще знаете о событиях в Украине за эти три года, чтобы таким тоном объяснять ЭТО мне???
Я вообще-то из Херсона только вчера уехала. И не нужно мне здесь морали очевидные читать. Я, как любой нормальный украинец, все три года изучала все преступления зелени, и как вам в голову приходит связать несвязуемое и рассказывать мне ПОЧЕМУ напал пу???
Вы с луны упали?
Путяра выжидал момент - и дождался примитивно мыслящего инфантила, который ему в глаза заглядывал и подмахивал путяре своим постоянным, навязчивым желанием засадить пороха.
Если бы у власти был порох - мы пришли бы к этой войне совсем в другом состоянии. И оружие нам бы дали намного раньше, так как Порошенко как раз имеет влияние и уважение во всем мире.
не ожидала от вас таких примитивных рассуждений о таких глобальных процессах.
Вы хоть бы тему изучили для начала, пережде чем глупости писать. Причем - по настоящему бы изучили, с документами, с аргументами. Ну, а если некогда или неохота - то не повторяйте хотя бы то, что пишут недалекие сми.
Если даже не понимаете причину, по которой сейчас "весь мир" (как вы изволили выразится) поддерживает эту плесень

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Да, у нас к сожалению народ.... ни как не отвыкнет от царя, а сами смеются с москалив. Я не защищаю зелю, но лично не ожидал того что он не здрыснет. Теперь, шо не так??? Как он заявил - я дал полную свободу военным самим планировать и поддерживаю их решения. Хоть Залужного и не хотел назначать на должность, а пришлось. Назад пути у него нет.
Приходит Зе на должность и что там - телефон и люди которых он не знает. За ним нет той команды которая должна быть у политика, а он влип туда! А у Пети все есть и как бы оно было, а так как говорил Зе - сойдемся по средине. Бриз, если Вы почитаете КУ то прямая обязаность государства это защищать целостность країни! А что сделал Турчинов, а он не отдал приказ военным защищать Крым, а в Донецке не отдали приказ спец. группе на зачистку! А в Харькове зачистили и это сделал Аваков с не местным спецназом. А Минский договорняк нафига был? Даже Меркель спрашивала у Пети - зачем вы подписываете. А Дебальцево нафига сдали? И такого валом.
За все время не было народного президента ни одного! Почему у нас действуют законы СРСР/УРСР, КУ -96 года и Международное Право одновременно? Почему, у нас, нет гражданства новой страны согласно КУ -96г. Республики Украина СТ. 5 КУ, почему депутаты УРСР не пошли на новые выборы после референдума в 91 году и тем самым остались депутатами УРСР самовольно присвоив себе право выступать от имени народа, какого? Народ Украины не пришел к власти, а граждане УРСР, что создали новую Державу с полным названием не Украина а - Самостійна Українська Держава України!!! другой страны у нас просто не существует.
А дело в том, что народ ходит на выборы с антиконституционным законом про выборы, где вы видели в КУ, что-нибудь про партии???
Именно ПАРТИИ просто назначают тех, кого нужно не спрашивая народ.
Дошло до того, что Янукович ликвидировал своим указом!! в 12году державні органы!
Все на сайте ВР читайте. Исчезла милиция, паспортный стол - стали мы все с тупого согласия - физ особами эмигрантами- перемещенными особамы.
Разве в нашей КУ есть эмиграционная служба? Та не, там паспортный стол! Я за долбаюсь тут писать все. Цивильный Кодекс это для кого? Точно не для граждан УСРС засновників нової Державы.
На сайте ВР Украины весит закон СРСР о выходе союзной республики из союза. О демаркации границ. Ничего этого сделать было невозможно! С такой позиции РФ. Теперь все вопросы решаются, потому что именно военные действия и отбивают новые кордоны.


Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

За что воюет народ Украины за свободу, от чего? Толком ответить люди не могут! Какая свобода если все страны зависят друг от друга?
А вот за что - оригинал текста из Декларации про независимость Украины.
П.1. Самовизначення Української Нації. (дальше по тексту) УРСР як суверенна національна держава розвивається в існуючих кордонах на основі здійснення УКРАЇНСЬКОЮ НАЦІЄЮ свого невід'ємного права на самовизначення.
Наш народ самоопределяется как нация.
Эта Декларация есть основополагающий документ в последовательном формировании новой державы. Все последующие документы есть следствие и не могут противоречить этому документу. Оригинал - https://www.radiosvoboda.org/a/tekst-de ... 71546.html

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

По факту, что мы имеем. Парламент УРСР провозгласивший Независимость республики, это депутаты в подавляющем большинстве - коммунисты хоть и типа, отказавшись от центра КПСС. Что они хотели? Просто царюваты в своей республике!!! Ни о каком народе они не думали, народ был ширмой как и до того.
Субъектом УРСР были - народные Комисары!!! потом депутаты. Не народ украины как мі полагали. И тут они провозглашают типа юр. Субъектом - Народ??? Та фиг вам!
При первой возможности - ликвидировали ЧТО? страничку в новом паспорте (какую? - национальность) В старом она была. Нет национальности нет Субъекта - собственника имущества не только УРСР но и доли в СРСР.
Читайте текст Декларации,там прописано про народ как нацию!
Дальше. Такого юр. Субъекта как Украина, а тем более УКРАИНА не существовало. Не существовало так же с точки зрения юр. Субъекта и Украинский Народа!!! Потому что на тот момент государства Украина не существовало. А история ведется от предшествующих государств.
Как граждане УРСР!!! могли провозгласить независимость не существующего юр. Субъекта и формировать новую державу? Слово Украина не равноценна Субъекту - Республика СРСР! Где в аком Законе єто прописано?
Читаем текст Декларации, а там - Декларация про держ. суверенитет Украины?! Читаем вторую стоку - Верховна Рада УРСР! Опа!? И дальше все в перемешку.
То есть не новая держава, а переименуют и то, Закон про переименована УРСР в Украину приняли аж в 91 г.
Поєтому в ООН Украина стоит со звездочкой - т.е. переименовано от УРСР.
НЕ только наша страна в аком хаосе в других еще похлеще. Та же - рашка.
Не даром, в прошлом, те Законы, что принимали в РФ, тут же пропихивала и нашей - ВР. Что они строили? Та - Корпорацию!!!
Вот на днях вышел закон - https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2673-20#Text Украина вышла с этой Корпорации, а создавали ее в - Москве.
Что-то начинает меняться. Толи еще будет.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

На сегодня ВСУ имеют невиданный рейтинг и доверие всего народа https://youtu.be/v-4z3kyeKNE Кто будет следующим президентом, Залужный? Но он не политик. А вдруг тогда это будет военный переворот, для политиков коррупционеров.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Волеизъявление народу есть главном с точки зрения Права, но должно отвечать постулатам Меж народного (Римского) права. Бездеятельность народа это так же правовая позиция - согласия. В Украине, по факту, мы имеем, 30 летний саботаж чиновников в формировании державы! Народ после Референдума не проявлял свою волю в дальнейшем. Посадовци це не можновладци! Это нанятые, временно работники, почему они должны по своей инициативе решать проблемы, по организации правительства за народ??? Поэтому чиновники по умолчанию, все 30 лет создавали свою Украину, и со временем коррупция стала чуть ли не законной. С точки зрения Международного Права это наш менталитет - обичай. А из обычия народа формируют законодавство! Чем и заняты наши депутаты. А вот когда пришел к нам агрессор, то кто ее - Державу защищает - Народ. А чем заняты чиновники, в том числе тем же - пиздят. Вы чего молчите???

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Не знаю почему вы молчите. В подтверждение своих слов даю ссылку на решение Конституционного Суда от 60 депутатов, Суд доказательно вынес Решение о том, кто есть Сувереном в Украине. Читайте внизу, ВЫРИШИВ. - https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v00 ... kCxw0#Text
Поэтому, никогда не называйте чиновников словом - власть (влада), правители(можновладьці) это не корректно! Если вы ходите на выборы, платите налоги и считаете себя громадянином - засновником, державы которая формирует (до сих пор) свои органы и уклад. Какой она будет, зависит от того кто победит - чиновники или народ действительно, а не формально прейдёт к власти.
В противном случаи будет анологично как в рашке - нельзя называть слово - МИР, МЫ ЗА МИР, ПРОТИВ ВОЙНЫ только запреты будут со своим уклоном.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Okeanograf »

Михаил, извини я в запарке, по 12-15 часов приходится, разгребу отвечу и Ларисе Бриз тоже конечно.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Okeanograf писал(а):
Сб ноя 19, 2022 1:07
Ларисе Бриз тоже конечно.
мне не нужно ничего отвечать. Давайте поговорим после того, как вы изучите всю ситуацию изнутри.
Вот вам для начала ма-а-а-аленький кусочек этого пазла:
https://www.facebook.com/lesya.ivanova. ... UXH1Kg38gl
Надеюсь, фейсбук сносно переведет на русский, и у вас появится идея сходить на https://bihus.info/ и почитать "схемы" https://www.radiosvoboda.org/skhemy. Хотя бы. Для начала.
А лозунги с газет, которыми пестрит ваш предыдущий пост - мне не интересны.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Наступления ВСУ вроде как и нет, но - https://youtu.be/gsX4k5f3kFo

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

https://www.youtube.com/shorts/-pKt9wbSK4A
Сколько политических оппонентов убил уаырь путлер. А россиянам не понять ни как, что у них карлик просто украл страну..
https://youtube.com/shorts/ftLFe_GYEcc?feature=share
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

https://www.youtube.com/watch?v=_1SGd3PldCY
Вот в этом мультике вся правда и действительность. Но....россияне такое не смотрят.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Разместила вчера на своем канале видео, с просьбой отписаться тех, кто поддерживает пу и считает, что русские и украинцы - один народ.
https://youtu.be/CdEcSGWkUJc
Меньше суток прошло - 180 просмотров, 18 отписок. Статистику по странам увижу только завтра, но из Рф меня смотрит 35-40% всех зрителей.
Выводы напрашиваются сами собой - хотят ли русские войны??? Те самые прАстые грибоводы, которые "а мы-то тут причем?"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

https://ru.files.fm/u/mqfhuzex8
Вот, очередные преступления россиян и их фюрера.
А овцам продолжает лавров втирать, что рф бьёт по Украине высокотчными ракетами, не затрагивая гражданские объекты. И таких преступлений уже сотни тысяч по Украине.
Еще не родились те дети в рф, которые , родясь, а потом повзрослев, еще будут расплачиваться за то, что натворили их родители.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Город при фронтовой в досягаемости артиллерии не совместим с нормальной жизнью, а если больше то и не для людей со здоровой психикой.
https://youtu.be/0WNiPWox5GA


Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Запрещен к применению фосфор московия применяет просто по жилым кварталам - https://youtu.be/aUvMiMM5ZW8

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Россияне, посмотрите на это. Какое же это позорище, быть российским военным. Какая, нахрен вторая армия! Первая, первая по мародерству варварству.
Сколько ж времени на вас будет стоять это клеймо! Причем на всей нации. На несколько поколений вперед несмываемого позора.

https://t.me/ButusovPlus/1775
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя