Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Обо всем, кроме политики
Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Okeanograf »

Ну вот что за человек, думал всё таки поостынет, но нет, продолжает цеплять.
Приходится думать что вы относитесь к людям считающих тактичность слабостью.

1. "Да что вы вообще знаете о событиях в Украине за эти три года, чтобы таким тоном объяснять ЭТО мне???" ,
"Откуда столько высокомерия в вас, так общаться со мной, с человеком, о котором вы ничего не знаете?"
- На два ваших постах тогда не ответил, отвечу сейчас:
Я вам озвучил очевидный факт о президенте Зеленском, ничего личного относительно вас там не было,
т.к. вы правильно заметили я вас не знаю, поэтому некий ТОН, вас задевающий вы себе просто возомнили,
вероятно в силу выших сильных эмоциональных переживаний.

2. Агрессия россии очень и очень трагична и я очень сожалею что вам пришлось пережить унижения и ужасы оккупации
и связанные с войной насилия и смерти.
однако не упоминайте этого в одном тексте с дискуссиями о Зеленском,
чтобы не создавалось впечатление, что оккупация даёт вам право очернять его имя.

3. "Я его не тролила, не оскорбляла, я написала ФАКТЫ!" - Вы лжёте, вы его оскорбляли, этому есть подтверждения.
А насчёт фактов: Мы все ходим в туалет, но не факт что писаем или какаем.
То что вы считаете фактами неявляется подтверждением какого-либо административного или уголовного проступка
или преступления совершённым Зеленским,
но вы в постах с ненавистью пропагандируете 100%-ую уверенность его вины - это мягко называется троллить.

4. Может быть вы не совсем понимаете Свободу слова как часть демократии ? Демократия это не поляризация, а движение к середине,
понимания друг друга и толерантность к нашим различиям, здесь нет места вашей ненависти.

5. Когда вы наконец-то научитесь выключать ненависть и ставить себя на место собеседника и слышать его,
поймёте что вашим постоянным советам разобраться, почитать, просветиться касательно политики Украины и всего того,
что я якобы пропустил за последние года, потому как *в наших жёлтопрессных газетёнках я этого узнать не мог*
- я следовать не буду, т.к. не имею цели тратить на это жизнь.

6. Вы себя считаете разумной ? Вы отдаёте ремонтировать машину сапожнику или автомастеру ?
Вы покупаете хлеб у сантехника или всё же у пекаря ? То есть вы доверяете профессионалам ?
Так какого вы лезете в политику ? Оставьте политику профессионалам.
Одно дело быть недовольным и осуждать президента на кухне с близкими и совсем другое кричать об этом на общественных форумах,
собирая единомышленников в надежде сплетнями и домыслами двигать массы.
Это пропаганда, а во время войны, когда народ в смятении, сомнении, когда в собственных рядах российские агенты,
когда огромный процент народа всё ещё под влиянием раша-ТВ - пропаганда в тяжёлой форме.

7. Я постарался осветить ешё раз, не вдаваясь в детали, т.к. не вижу смысла. Надеюсь вы заметили - без каких-либо эмоций. ровно.
В бесмысленные дискуссии вовлекаться не буду. Посты с "зелёными" намёками и всё что могло бы навредить Зеленскому удалять буду.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Okeanograf писал(а):
Пт мар 24, 2023 0:46
Вы себя считаете разумной ? Вы отдаёте ремонтировать машину сапожнику или автомастеру ?
Вы покупаете хлеб у сантехника или всё же у пекаря ? То есть вы доверяете профессионалам ?
Напомните мне - в какой области и в каких профессиях я, как разумный человек, должна доверять профессионалу Зеленскому?
Весь остальной ваш спич написан в стиле "не читал, но осуждаю"
В том числе свой пост где вы меня обзывали и поливали грязью, вы тоже не читали.
Больше мне с вами обсуждать нечего

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Хотела написать про генерала Марченко подробно, но нашла замечательную статью и о нем, и о криминальное деле, которое на него повесили
https://forbes.ua/ru/war-in-ukraine/por ... 12022-9877
На юге его ласково называют "дядя Дима", он реально сделал невозможное: организовал оборону так, что рашисты не только не пошли дальше, их удалось отбросить на многие километры назад
Первые дни в Херсоне практически постоянно выла сирена. В основном из-за градов. Первое время мы спускались в подвал нашего дома, но, логически выходило так: при прямом попадании в наш дом в подвале мы оказались бы под завалами, и вряд ли кто нибудь нам бы помог
В общем, решили соблюдать правило двух стен.
Хотя, стремно было. Наш дом находится возле очень важного объекта критической гражданской инфраструктуры. Это такой объект, который легко превратить в случае надобности в военный
Поэтому, разбомбить его могли и наши (если поймут, что Херсон не удержать), и рашисты (если поймут, что Херсон не удержать)
Кода войска под руководством Марченко выбили рашек с околиц Николаева, они все ещё ломились туда, в надежде, что с моря их подельники завоюют Одессу
Но эти дебилы не учли, что двух недельные шторма весной в Одессе вообще не редкость
Потопили они там пару десятков (а может и больше) своих десантников, и лезть перестали.
А дядя Дима с нашими ребятами тем временем рашистов ещё дальше отбросили, аж до границы Херсонской области.
17 марта освободили село Посад - Покровское (я работала в сельхозфирме когда-то, у нас там, и в Правдино поля были), а 21 марта эти твари в отместку разбомбили николаевский объект инфраструктуры, аналогичный тому, что возле нашего дома
Я внимательно изучила все фото в сети, меня не так сам объект интересовал, как дома вокруг.
В общем, хорошего мало.
Мы позаклеивали скотчем окно в спальне вдоль и поперёк, так это окно как раз смотрит на объект, и за всю войну я заходила в эту комнату только по самой острой необходимости.
Завтра про химарсы раскажу

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Звертаюсь до Бриз та Okeanograf, нам немає сенсу вступати в дискусію, для цього є багато причин і головна те, що ми навіть не уявляємо як на справді склались обставини, у тому ж офісі Зе.
Андрій, я розумію що ти не сприймаєш мову, раджу подивитись це з субтитрами, хоча би з початку та при кінці. Зрозумієш більше що відбувається - https://youtu.be/kxay7769f28
Андрій, твій вислів що політики це спеціалісти своєї галузі, хай вони й займаються – політикою! Так вони є особи уповноважені Громадянами виконувати свої зобов’язання. А чим на справді вони займаються? Вони будують свою державу де Громадяни їхні підлеглі. Так відбувається тому що їх не контролює народ. Теж саме відбувається і у вас. У нарада можуть бути різні держави, саме народ має таке право - змінювати тип держави.
Зараз на фронті воює украънський народ, тому що вирішив не втрачати свою державність, тому що не сприйняв російську державу, саме тут й помилився путін.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Бриз, я не нав’язую, та все ж таки раджу послухати фахівця хоч і пенсіонера - https://youtu.be/_9LpdZHvsqU

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Mihail писал(а):
Пт мар 24, 2023 21:53
.Зараз на фронті воює украънський народ, тому що вирішив не втрачати свою державність, тому що не сприйняв російську державу, саме тут й помилився путін.
Михаил, я не всегда с вами согласна, особенно во всем, что касается юридической казуистики, но вот эта ваша фраза - она очень верна по сути!
Давайте вспомним, как начинался путин. Все, кто его нидайбох начинал критиковать - вдруг внизапна умирали. Или их нечаянно убивали на "бытовой почве"
Политковская, Новодворская, Немцов. Если почитать список убитых журналистов и за какие расследования они были убиты - вы проследите путь становления диктатора.
Весь народ был обязан фанатично доверять президенту, и каждый раз было "не на часi" усомниться в его действиях. Когда же народ был сильно недоволен той дичью, которую творил президент, тут же случались террористы со вкусом ФСБ "рязанский сахар", Беслан, норд-ост.
Ну, и всегда были полезные идиоты, которые по собственной инициативе, с пеной у рта доказывали, что президента нельзя критиковать, что его выбрал народ, что нельзя путать свободу слова с...
И закрввались постепенно оппозиционные издания, и после Болотной площади стало "вдруг" очевидно, что президент кончился, начался диктатор
В Украине так не проходит. Пока не проходит. Но, звоночки уже есть, и украинцы НЕ молчат.
Однако, чтобы понимать процессы, в них нужно вникать, а не лозунги из прессы почитывать.
Поэтому, да, Михаил, вы правы - нет сенса вступать в дисскусию.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Mihail писал(а):
Пт мар 24, 2023 21:58
Бриз, я не нав’язую, та все ж таки раджу послухати фахівця хоч і пенсіонера - https://youtu.be/_9LpdZHvsqU
Мой мозг так устроен, что не воспринимает речь на слух.
Если он где-то ведёт блог - фб или телеграм, скиньте ссылку, я бы почитала

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Про химарсы.
Интересная штука, я вам как гражданский человек говорю.
Если поражаемый объект находился от наблюдателя (то есть меня) на расстоянии до 1го км, то сначала раздавался такой высокий дзенькающий звук, а потом слабый взрыв, реально, больше похожий на хлопОк, чем взрыв.
Дебильные ольгинские боты перевели гугелем это как "бавовна", потому что с украинского это слово переводится как хлОпок. Теперь в Украине это мем. "Бавовна в Крыму" - любимая новость.
Так вот, в нашем трехэтажном доме 24 квартиры, к лету осталось всего 8 семей.
Балконы у всех застекленные. Ближайшая бавовна химарса была в 220 метрах от нашего дома. Жаль, там мало руснявых подохло, но попали прямехенько туда, куда надо.
В доме, который рядом, некоторые окна поразбивались. В нашем - только балконные рамы дрожали. Я из этих 8ми квартир с соседями из 6ти разговаривала. Кто-то говорил, что дрожал весь дом, кто-то, что трясся балкон. Ещё кто-то считал - ну, громко конечно, но терпимо.
В моей квартире дом не трясся)
А вот меня один раз тряхануло здорово...
Вылетела у меня внезапно коронка из зуба. По закону подлости - то ли в пятницу, то ли в субботу. Но я нашла врача, и даже свободное окно у него было, погулять около часа нужно.
Я решила пойти в магазин сыров. Он находится на главной площади города, площади свободы.
Туда фермерское хозяйство из Каховки продолжалось возить сыры и рассчитаться можно было картой, украинского Привата, между прочим.
По дороге я обошла все аптеки, искала лекарство специфическое для мамы. Нашла в восьмой аптеке по счету. И поняла, что уже в магазин сыров не успею.
Через 15 минут, когда я только села в кресло к врачу, раздался специфический "дзень"-бах. Пять раз.
Когда я пришла домой и прочла где химарсили, у меня потемнело в глазах и ноги стали ватные.
В 20 метрах от магазина сыров, куда я не дошла, в здание аппеляционного суда, все 5 ракет.
Там было куча русни всегда.
Но, в этот раз за ТРИ!!! минуты до взрыва они спустились в подвал, вместе с широко известным в городе рускомирцем. Ну, техники там багато повредили, она с другой стороны суда стояла. А коллабарашку стремоусова ФСБ потом все же убрала, как отработанный материал.
Надеюсь, стукача быстро вычислили.
Потому что через время химарсик завалил в общагу чеченцев, очень удачно надо сказать.
А когда химарсами били по антоновскому мосту, это далековато от нас, км 16 будет - их вообще слышно не было из-за руснявого пвошного салюта. Это они блд химарса хотели сбить. Облизнулись. Грохотало их ПВО так, что начальству можно доложить, мол старалися мы оченя.
5 аккуратных дырок и по мосту руснявая тяжёлая техника уже не ездила. Они из барж переправу сделали. Переправу эту тоже немножко наши стреляли, зато каждый день.
Как народ выживал в городе и где брались в нем деньги - расскажу.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Хотела написать о том, как выживал город, но вот здесь до меня все замечательно написали
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 4975777553
Под постом комментарии херсонцев, тоже очень интересные

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

А вот здесь о том, как и кто сдавал Херсонщину. Сейчас есть 6 частей
Это 3я https://www.facebook.com/10000417445386 ... 28ajvwHLl/
Это 5я, https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 4174453867
Вверх-вниз полистаете, все шесть частей найдете

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Чому в Україну прийшла війна? Так чого ж так поспішав Пу ? Звідки така агресія з ереіфї ? А це загроза розпаду антинародного (уклада) устріню країн бувшого СРСР. І на сам перед це ланцюжкова реакція по зміні політичного режиму ерефії після України.
Послухайте другу частину відео, з Павлом - https://youtu.be/uK62GTHJaOU

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Кому цікава історія становлення української державності у 20му сторіччі
https://maidan.org.ua/2023/03/slovo-z-n ... a-shemeta/

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

https://t.me/jurnko
Тепер без жартів. Я думаю якщо влада не зробить якихось рішучих дій на зміну вектору руху і існування в країні як московоротих уїбанів, не важливо чи то священик, чи то депутат районної ради, чи прийобнутий антівакс с чіпами в лобі і берестой на лаптях. Якщо не почне змінюватися ця корупційно-схематозна лавочка усюди, ми отримаємо величезну внутрішню проблему.

Ось я спілкуюсь з воєнними і періодично відмовляю їх від різних радикальних речей, починаючи від того що вони хочуть десь ввечері відпиздити якогось посадовця/схематозника, до того що підірвати його разом з машиною/офісом.

Насправді, відмовляти дуже складно, коли сам знаєш, у чому замішана людина і як вона за допомогою хабарів "пєтляє" від правосуддя. Але все ж таки, ми живемо у правовій державі.

Дуже складно кожен раз пояснити людині, як їй воювати, коли вона втратила побратимів, у якої закатували сім'ю за те що він в ЗСУ, в нього декілька контузій, а він бачить що все потроху повертається на круги своя. Повертаються ті хто просував руський мир на місцях, вони не стали публічно колаборантами, але всяко сприяли що до війни, що під час. Відверті колаборанти в СБУ купляють собі статус подвійного агента, ціна 5-7 тисяч доларів.
Сальдівські-Колихаєвські схематозники заходять на підряди та починають знову висмоктувати гроші з бюджету і так далі...

І чесно кажучи, з кожною такою розмовою в мене все меньше аргументів і бажання, аби відмовляти людей від якихось дій. Поки це поодинокі випадки розмов, а що буде як хлопці повернуться після нашої перемоги і побачать усе це розмаїття охуївання владної пиздоти.

Починайте якось рух в інший бік, бо я не знаю що буде якщо ніхера не зміниться. Але точно нічого хорошого...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

К сожалению так и будет.
Это будет вторая война, и реально гражданская.
Вот увидишь, за пол года, когда победа будет уже окончательна видна на горизонте, ермак отзовет с передовой Нацгвардию, под предлогом, что надо уже готовиться поддерживать порядок внутри Украины. Или, быстрее всего, будут набирать новых, кто не воевал, но готов за хорошую зарплату, вступить в органы правопорядка. Они то и создавали Нацгвардию, чтобы АТОшников контролировать. Но то были АТОшники. И было их не так много, и они уже тогда не хотели мириться с оборзевшей властью. А тут домой вернется целая армия, готовых спросить по полной.
К сожалению и этот путь придется пройти Стране
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

astronaut писал(а):
Вт апр 04, 2023 4:42
ермак отзовет с передовой Нацгвардию, под предлогом, что надо уже готовиться поддерживать порядок внутри Украины.
Вот знаю, что лбом об стену - но так и хочется сказать "зато у нас дiя есть, да йожик?"
А ермак, так, в нагрузку продавался.
Хотя, я понимаю, что пока плебс будет падок на "зарплаты по 4000 дол" и "весна придёт сажать будем" - у власти все время будут ермаки, и правового государства ми не построим.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Це повний пісец - https://www.youtube.com/live/tBn0xCi1kjw?feature=share
Яне розумію що пішло не так і Зе залишився президентом??? Хтось цих сук прищучів і скоріш за все це військові, а після перших боїв та знищення солдат рашки, вже було пізно. Скоро ми почуємо пояснення від цих блядських, перших осіб!
Як в загалі Україна ще існує? Якщо це пережевем то не буде ніякої внутрішньої, громадянської бортьби.

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Я пам’ятаю як в Запоріжжі всі готувались до зустрічі з орками, настрій був один йбшить їх в самому місті. Вони підійшли в нашому районі на вистріл з арти, де кілька разів прилітало, але на той час ще не було цей херні, щоб гатити по жилим кварталам. Залітала їхня авіація бомбили військові об’єкти знищили ПВО шо був недалеко від нас. Саме перше це вибухи калібрів чи еспандерів які довбонули не в ціль а в поле. Але коли вибухає недалеко, пів тони бойової речовини запам’ятаєш ндовго.
І це не зламало людей ніхто й не думав підкорятись. Саме це й зупинило орків і цього не очікували ті хто був при владі, А скільки наших міст просто здали. Тому не буде у нас ні якого громадянського конфлікту після війни це показало життя. Це означає що українська нація сформувалась і не залежить від гнид що при владі. За стільки років народ придбав стійкий імунітет далеко не кожна країна здатна витримати такі випробування на самоорганізацію та бажання жити у своїй країні.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Михаїл, дякую за відео.
Кожен день приносить все більше доказів.
Але гниди при владі просто так не віддадуть своє нагріте креселко. Якщо й надалі будуть тривати такі викриття - це добре. Але треба змінювати саму систему, через законодавство.
А там у нас служки плебса подали законопроект, щоб знов відмінити спілкування бізнесу з народом державною мовою
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1217668243

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

В продолжение темы видео, вернее - немного с другого ракурса.
Надеюсь, что такое ДБР все знают?
Ну, кто не знает, я расшифрую - державне бюро розслідувань. По русски государственное бюро расследований.
Государственное!! Подеркну ещё раз, капслоком писать не буду.

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1308905714

И вот этот вопрос "Ще один момент і черговий акцент. А як такий тіп, з такою біографією взагалі був призначений в СБУ? Як пройшов перевірки? Як обійшов закон про люстрацію?"
Очень интересный вопрос, ждём ответ на него с нетерпением, учитывая, кто подписывал этот указ.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Я считаю что у тех, кто голосовал за Зеленского и кто сейчас его прославляет - руки в крови. В крови тех невинных жертв, которых могло бы не быть, если бы ФСБ за эти три года так не расшатали систему обороны страны и мы могли бы войти в эту войну намного более подготовленными.
Те, кто голосовал за него - пособники рашистких убийц.
А те, кто прославляет его - пособники рашистской идеологии.
Именно они вводят в мир нарратив о том, что недоучка, который не может связать двух слов без бумажки, просто "неопытный", но вполне может стать президентом.
А в итог становится куклой в руках ФСБ.

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

По мнению Зеленского у войны "много плюсов"
https://twitter.com/RudijLis/status/164 ... ediaviewer
Ну, или это нейросеть сказала вместо него *SCRATCH*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

https://www.facebook.com/10248301272866 ... 2722569898
Корни российского фашизма
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Схоже, що доплати військовим таки не повернуть :(
https://www.facebook.com/10001130890571 ... GrVQDSrBl/

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

https://www.instagram.com/reel/Cq2I_aXN ... JmNzVkMjY=
https://www.instagram.com/reel/CpucmYVo ... JmNzVkMjY=
https://www.instagram.com/reel/CqYd-zwI ... JmNzVkMjY=
https://www.instagram.com/reel/CqlYbPQI ... JmNzVkMjY=

Расияне!!! Смотреть вам непересмотреть всего подобного!!1 А вот поймете ли?????
Почти уверен, что ни хрена не поймете! Вы больны на долго. Может быть, разве что через два-три поколения сможете выздороветь. Хотя....не факт, что это будет прежняя расия.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей