Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

На сегодня Порох достоин уважения своими делами, в сравнении в Зе.
Президентской 84-й (по моему) бригаде, привез дроны, лазню, кучу машин. А бригада как бы президентская, хотя президент не тот.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

astronaut писал(а):
Сб апр 20, 2024 11:08
Я сказал только то, что сказал. Ни на что я не поддавался,
я имею в виду эту фразу
astronaut писал(а):
Сб апр 20, 2024 7:52
При Порошенко так же, как и при прошлых президентах расцветала коррупция и беспредел.
Потому, что она НЕ расцветала и практически все беспредельщики слиняли за кордон, а весь Беркут, что расстреливал людей на майдане сидел. И выпустил их уже зеля.
А так да, ну не смог Порох усех, кто в подъездах ссыт, переловить - слабо старался.
НАБУ всякие там конечно работали при Порохе как лошади, но кто же про них читал, да? Ракурс читаемой информации каждый сам выбирает. Вот честно скажи - ты следил за деятельностью НАБУ при Порохе? Или "расцветающий беспредел" собственными глазами видел?

Я его не идеализирую и тоже считаю, что надо было бы быть еще решительнее... и проч, проч.... НО - это с высоту двух лет полномасштабки можно такое говорить.

А вспомни, что тогда было - 73% в лицо смеялось, когда просили их зелю не выбирать. Помнишь, что они говорили? Ржали и фразу приговаривали "а то что? а то путин нападет ха-ха-ха". И Порошенко тогда в упрек ставили его плакаты с пу - типа нагнетает, перегибает палку, какая война, бла-бла....

А тут зеленый предлагает зарплаты по 4000 баксов, невидимых коррупционеров сажать, про которых портнов и серлещ всем на уши присели и главное - было обещано посадить ненавистного Пороха, который все про войну вещал, и про какие-то непонятные народцу "армия, мова, вира"
А народец что? А в следующий раз выберет притулку или чмуня...
вот так и живем

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Каждый народ достоин своего правителя. Не моя фраза...
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

Народ український, створив державу де повноваження призведена домінують! Нафіга?:?? Зеленський ще більше взяв собі повноважень.
Тим самим, у нарада є одна можливість впливати на владу це - право громадян будь-якими засобами, аж до збройної боротьби, захищати свої права та свободи від узурпаторів. Що належить до природних прав, тобто не вимагає підтвердження нормами позитивного права.
Чи підходить президенська модель Україні? Може краще парламентсько президентська? Скільки ще буде цих Хмільницьких?
Нам точно будуть втюхівать модель соціальних рейтингів, сертифікати щеплень, примусову ізоляцію, країну в смартфоні, Дію….. Просто війна відтермінувала це.
Якщо цей народ, не забажає стати суб’єктом, дієздатним. Якщо не забажає повернути собі власність отих Ваучерів. Всі Ми, опинились в заручниках у Ідіотів, що захопили владу. І таке, відбулось по всій Землі.
Де написано у КУ що йти на вибори можна, якщо сплатиш 2 з ліхуєм мільйона? Звідки взялись ці Порешенки, Кучми, Зеленські. Нам так сказали і всі повірили, кому???

Mihail
Житель
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Mihail »

У 19 -20 р. під час природнього інфікування, штучним вірусом, відбувалось не заробляння бабла! У цих режисерів, і так станки що друкують гроші, під контролем. Відбувалось нахабне приниження людей, змушення відмовитись від основного – природнього права, що є фундамент усіх конституцій, право на життя, волю, гідність. Такий собі тест, перевірка – більшості, вони люди чи ні? Чи відмовляться від свого природнього права бути людиною, чи краще перейти у статус нижче? Хто придасть свою душу за подачку.
Це і є нова ера, розбудова нового суспільства, де вже давно, хочуть узаконити на рівні Закону, два сорти – людина і чернь. Війна добре все відбиває - Хто воює та гине в Україні, бідні та кращі. Хто наживається на цьому, тільки тому що можна це робити. Це їхнє право працює вже - https://youtu.be/EISpwg1RUCM?si=i4S_RBUzvXFKHfYg
Вже відбувається розбудова України як держава чиновників та їх гспод.

Бриз
Житель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

Mihail писал(а):
Чт апр 25, 2024 21:40
У 19 -20 р. під час природнього інфікування, штучним вірусом, відбувалось не заробляння бабла! У цих режисерів, і так станки що друкують гроші, під контролем. Відбувалось нахабне приниження людей, змушення відмовитись від основного – природнього права, що є фундамент усіх конституцій, право на життя, волю, гідність. Такий собі тест, перевірка – більшості, вони люди чи ні? Чи відмовляться від свого природнього права бути людиною, чи краще перейти у статус нижче? Хто придасть свою душу за подачку.
Це і є нова ера, розбудова нового суспільства, де вже давно, хочуть узаконити на рівні Закону, два сорти – людина і чернь. Війна добре все відбиває - Хто воює та гине в Україні, бідні та кращі. Хто наживається на цьому, тільки тому що можна це робити. Це їхнє право працює вже - https://youtu.be/EISpwg1RUCM?si=i4S_RBUzvXFKHfYg
Вже відбувається розбудова України як держава чиновників та їх гспод.
Вседозволенность не равно демократия, но об этом все забыли. Посмотрите, что в американских универах творится. Тупые ублюдки срут прямо в коридорах кампусов, и это как-бы студенты.... Чего хотят??? эээ... не знают, но "сжечь Иерусалим" - обязательно... многие даже не знаю где это...
так что да, большинство - не люди... слетел налет цивилизации в один момент.
И что из этого?
Планету уже так засрали, что о какой воле и достоинстве вы говорите? Скорее всего, человечество опять смоет потопом и придется начинать цивилизацию заново...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение astronaut »

Для чистоты на планете не много надо. Я сравниваю отношение к мусору в Украине(равно как и в Черногории), и в Германии. В Германии помешаны на чистоте. Мусор СТРОГО разделяется - упаковка, бумага, общий мусор. Пластик бутылки сдаешь в магазине, закидывая в автомат, который их глотает, и выдает тебе чек, с суммой, которую можешь отаварить в магазине. То же со стеклянными бутылками.
Мусора в лесах, на речках, на обочинах, в парках не увидишь. Штрафуется нарушитель очень легко, без нашего (протокол, свидетель, суд). Сразу квитанция на месте, и попробуй не оплати.
В магазинах практически ушли от тонких пэ пакетов, восновном бумажные.
Машину мыть дома или где попало возле речки нельзя, в своем дворе тем более. Так же нельзя менять масло, даже у себя во дворе.
Специальный печник вначале сезона замеряет у всех печей в домах уровень СО2, и подкупить его невозможно.
Сидеть греться в работающей машине нельзя.
Еще много чего могу рассказывать. Так вот , чтобы планета была чистой, надо чтобы все у себя по немецки жили. И всего то.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Война!!! Россия напала на Украину!!!!

Сообщение Бриз »

astronaut писал(а):
Пн апр 29, 2024 20:47
Так вот , чтобы планета была чистой, надо чтобы все у себя по немецки жили. И всего то.
А как 8 млрд челов переделать в немцев? Вот в чем вопрос...
Потоп понадежнее будет...

П.С. Кроме того, если честно, немцы на страхе в основном держутся. Вот кто меня реально удивил в этом смысле - так это шведы, они там на совести все тоже самое делают - штрафов у них вообще очень мало... Но там своих проблем полон рот.
И вот - кстати - что еще меня удивило - они считают (понятно, что всех я не опрашивала, но настроения именно такие) что если бы ра-ша на них напала, они бы не сопротивлялись. Несмотря на то, что в домах теробороны вся боевая снаряга лежит (лично видела), даже идти никуда получать ее не нужно.
В общем, когда деньги окончательно начнут превалировать над ... эээ.. цивилизованностью? ... будут или варвары (хуситы, хамаситы, хуйлиты, хаялиты) или потоп...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя