Несколько предложений или пожеланий

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Федор »

Господа имейте совесть..8 марта завтра а вы судя по заплетающемуся языку уже надрались... :)
А так как тема Несколько предложений или пожеланий Предлагаю Ежику выделить специальную тему где может писать только ММ или его клоны.. Так и назвать.. Личная тема для одного человека.
не ну правда же дайте человеку высказаться ..но лучше под своим именем..

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

Федор » Сб мар 07, 2015 5:44 pm писал(а):Господа имейте совесть..8 марта завтра а вы судя по заплетающемуся языку уже надрались... :)
Да,не дело.Вот в предверии Праздника:
g2YBY-wIEFU.jpg
Прошу прощения за чёрный юмор.Хотя,в наших реалиях ХЗ,всё может быть.
Картинка по сети гуляет,и для кого то она может стать руководством к действию,увы!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Мирослав Гонтарь »

ostapov » Сб мар 07, 2015 11:51 am писал(а):
Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 9:51 am писал(а):
ostapov » Пт мар 06, 2015 11:56 pm писал(а):А не много ли оборотню внимания , он в полный рост гонит с двух анкет , Вы Федор можете бухнуть с ним как втроем ) он будет пить за двоих , и оба они форумчане . Все понимаю , разные взгляды, мнения , споры до хрипа .Одно не ясно зачем клонов плодить ?
Да,оператор пиплнет.И я не оборотень,а просто инкогнито. И не пишу с двух анкет. И не гоню.в отличии от некоторых... В чем проблема.нельзя использовать псевдоним? Или раскрыть двери и пригласить вас всех в гости.Мне пофиг разные взгляды.мнения и спорить ни с кем не собираюсь,как и что-то доказывать,выискивать.Можете написать и добавитьмне Мирослав-оборотень...если уверены в своей правоте и имеете веские доказательства.которые открато предоставите на обозрение форумчанам.А в противном случае это называется-ложь,пустой разговор(есть,конечно,более короткое слово) и провокация. А по поводу всех своих дальнейших вопросов,уважаемый Остапов,обратитесь на передачу " Хочу все знать".
Насчет вопросов сами говорили спрашивайте , хотя хозяин слова может делать с ним все что захочет )) . Наверное инкогнито для того и существует что-бы погонять . Обозначение себя любимого типа Ган-г-Дон из Акапулько делают люди в основном открытые и сугубо для нормального общения и на интересующие темы , степень вашей обознаности реалий украинского грибоводства впечатляет посему вы не дилетант . Режим инкогнито позволяет безвозмездно делать маленькие пакости и если вы это считаете целью своего пребывания на форуме , значит дорожите своим честным именем .Один мой молдавский друг говорил ,Айседора , пентру, наструя? Тот рейтинг производителей что вы представили говорит о том что вы хотите навести тень на плетень или же и есть этим лидером .
P.S. Любое совпадение с реальными событиями и персонами ,является случайным . :)
Он первый начал говорить на незнакомом языке...Пришлось обратиться к моим молдавским друзьм... Спасибо,Федор.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

Федор » Сб мар 07, 2015 5:44 pm писал(а):Так и назвать.. Личная тема для одного человека.
не ну правда же дайте человеку высказаться ..но лучше под своим именем..
А есть сомнения,что мы услышим?Хотя я не против.Поддерживаю.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 4:46 pm писал(а):
ostapov » Сб мар 07, 2015 2:50 pm писал(а):Вижу вы рубите в иностранных языках )) насен кур , говорят южные соседи в таких случаях . Это как пароль и отзыв как минимум в районе Дубоссар.
Ну мэ луа ла аричь...сэ те иа драчий.
По моему офиц. язык общения на форуме РУССКИЙ!!! Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 6:07 pm писал(а): Он первый начал говорить на незнакомом языке..
Мирослав,но в любом случае Вас проблема грибоводства,выращивания вешенки,в частности,не особо интересует?
Хотелось бы услышать аргументированный ответ на вопрос:"С какой целью Вы пришли на Форум?"
И как Вы думаете,почему Вас встречают "в штыки"?
"Маленькая ложь рождает большое недоверие."(с)
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Сб мар 07, 2015 6:25 pm писал(а): По моему офиц. язык общения на форуме РУССКИЙ!!! Или я ошибаюсь?
Не,не ошибаетесь.Хотя в данном случае,думаю,ничего страшного не случилось.Ибо всё по доброму,без агрессии и оскорблений(личных).
Давайте быть объективными,мы и немецкий язык видели,и что?
Все мы где то,в чём то перегибаем,таки в непростое время живём,...
Главное оставаться людьми,человеками,в любой ситуации поступать по совести.А рассудить есть кому.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

Игорь » Сб мар 07, 2015 6:50 pm писал(а):
biomiceliy » Сб мар 07, 2015 6:25 pm писал(а): По моему офиц. язык общения на форуме РУССКИЙ!!! Или я ошибаюсь?
Не,не ошибаетесь.Хотя в данном случае,думаю,ничего страшного не случилось.Ибо всё по доброму,без агрессии и оскорблений(личных).
Давайте быть объективными,мы и немецкий язык видели,и что?
Все мы где то,в чём то перегибаем,таки в непростое время живём,...
Главное оставаться людьми,человеками,в любой ситуации поступать по совести.А рассудить есть кому.
А Ларису можно с 8 МАРТА поздравить не обидеться окончательно? Как вы думаете?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Сб мар 07, 2015 7:14 pm писал(а): А Ларису можно с 8 МАРТА поздравить не обидеться окончательно? Как вы думаете?
Олег,прекратите.Я Вас уважаю,но Вы переходите всякие границы.С такой конспирологией.
"Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"(с)
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Мирослав Гонтарь »

Игорь » Сб мар 07, 2015 7:36 pm писал(а):
Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 6:07 pm писал(а): Он первый начал говорить на незнакомом языке..
Мирослав,но в любом случае Вас проблема грибоводства,выращивания вешенки,в частности,не особо интересует?
Хотелось бы услышать аргументированный ответ на вопрос:"С какой целью Вы пришли на Форум?"
И как Вы думаете,почему Вас встречают "в штыки"?
"Маленькая ложь рождает большое недоверие."(с)
Уважаемый Игорь, проблемы при выращивании вешенки меня очень беспокоят и я горю желанием от них иэбавиться.Вот это и есть цель моего прихода на форум. И чечтно говоря я не думаю,что меня встречают в штыки. Спросили-ответил,послали по молдавски- получи тем же и по тому же месту. На маленькой даже лжи вы меня не впоймали. А вопрос доверия-недоверия-мне лично фиолетово. Возможно вас смущает мой адрес.регистрация,оператор и так далее. Но ведь на форуме не у всех душа нараспашку. Каждый человек имеет право на личную жизнь.свободу и тд и тп.Некоторые форумчане ,на мой взгляд,грешат неприкрытым хамством в адрес своих оппонентов и пытаются выставить их мягко говоря в неприглядном свете.Есть общечеловеческие нормы поведения,которые по возможности надо соблюдать,даже здесь,на форуме. Ну.например,если вам написали вличку-значит автор имел для этого основания. Нормальный человек или ответит в личку тоже или просто промолчит,но не станет выносить проблему на всеобщее обсуждение без согласия автора. Или я не прав? я же никого публично не тыкаю носом что он много или мало знает. хорошо или плохо информирован о состоянии украинского грибоводства и не начинаю выяснять кто откуда с какоко компа и какими чернилами пишет и какой у него оператор. В противном случае необходимо менять правила регистрации и поведения на форуме-сканировать паспорт.выкладывать все мобилы. Вот тогда никаких вопросов ни у кого не будет.Все будут знать все.Но тогда,наверное.будет скучно,говорить не о чем.О грибах? Да мы о них все знаем. Нам бы к соседу через забор заглянуть.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 7:28 pm писал(а):
Игорь » Сб мар 07, 2015 7:36 pm писал(а): Уважаемый Игорь, проблемы при выращивании вешенки меня очень беспокоят и я горю желанием от них иэбавиться.Вот это и есть цель моего прихода на форум. И чечтно говоря я не думаю,что меня встречают в штыки. Спросили-ответил,послали по молдавски- получи тем же и по тому же месту. На маленькой даже лжи вы меня не впоймали. А вопрос доверия-недоверия-мне лично фиолетово. Возможно вас смущает мой адрес.регистрация,оператор и так далее. Но ведь на форуме не у всех душа нараспашку. Каждый человек имеет право на личную жизнь.свободу и тд и тп.Некоторые форумчане ,на мой взгляд,грешат неприкрытым хамством в адрес своих оппонентов и пытаются выставить их мягко говоря в неприглядном свете.Есть общечеловеческие нормы поведения,которые по возможности надо соблюдать,даже здесь,на форуме. Ну.например,если вам написали вличку-значит автор имел для этого основания. Нормальный человек или ответит в личку тоже или просто промолчит,но не станет выносить проблему на всеобщее обсуждение без согласия автора. Или я не прав? я же никого публично не тыкаю носом что он много или мало знает. хорошо или плохо информирован о состоянии украинского грибоводства и не начинаю выяснять кто откуда с какоко компа и какими чернилами пишет и какой у него оператор. В противном случае необходимо менять правила регистрации и поведения на форуме-сканировать паспорт.выкладывать все мобилы. Вот тогда никаких вопросов ни у кого не будет.Все будут знать все.Но тогда,наверное.будет скучно,говорить не о чем.О грибах? Да мы о них все знаем. Нам бы к соседу через забор заглянуть.
Спасибо за такой развёрнутый и обоснованный ответ.
За "личку",то отдельный разговор.Не совсем Вы правы.И Я объяснил публично своё решение.
В противном случае необходимо менять правила регистрации и поведения на форуме-сканировать паспорт.выкладывать все мобилы. Вот тогда никаких вопросов ни у кого не будет.Все будут знать все.Но тогда,наверное.будет скучно,говорить не о чем.О грибах? Да мы о них все знаем. Нам бы к соседу через забор заглянуть.
Дык никто никого не неволит.Вы всё знаете?Вас интересует забор?(акцент?)Прекрасно!!!
Но,если вдруг Вам прилетит из за забора в лобешник?А таки прилетит,помните про бумеранг?
Со всем моим пролетарским Уважением к Вам.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"(с)
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

Понимаете Мирослав, здесь на форуме очень много людей которые унижают и оскорбляют других без видимой причины. Мне такое поведение видится, как поведение людей, нуждающихся в самоутверждении. Энергетическая подпитка при виде униженного. Им от этого - легче. И себя внутри хвалят и результат налицо, получают удовольствие от своей ущербности, как духовной, так и нравственной. Ведь не может же нормальный человек "получать удовольствие" от унижения других - значит это скрытые комплексы выползают наружу (детсво, семья, школа,... двор, прочее) - и на подсознании идёт компенсация за унижения испытанные данным человеком. Таким лучше не поддаваться. Игнорирование таких людей - лучшая реакция, не месть не злоба, а просто игнорирование.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

Игорь » Сб мар 07, 2015 7:22 pm писал(а):
biomiceliy » Сб мар 07, 2015 7:14 pm писал(а): А Ларису можно с 8 МАРТА поздравить не обидеться окончательно? Как вы думаете?
Олег,прекратите.Я Вас уважаю,но Вы переходите всякие границы.С такой конспирологией.
"Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"(с)
:D :D :D . Улыбнитесь!!!
Последний раз редактировалось biomiceliy Сб мар 07, 2015 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Сб мар 07, 2015 8:10 pm писал(а): Игорь есть такая поговорка " Чем выше поднимается обезьяна , тем виднее ее задница" :D :D :D . Улыбнитесь!!!
Уже,спасибо,анекдот про косичку и улыбку думаю знаете?Ну как то так...
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

LarisaGrib

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение LarisaGrib »

Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 7:28 pm писал(а):Есть общечеловеческие нормы поведения,которые по возможности надо соблюдать,даже здесь,на форуме. Ну.например,если вам написали вличку-значит автор имел для этого основания. Нормальный человек или ответит в личку тоже или просто промолчит,но не станет выносить проблему на всеобщее обсуждение без согласия автора.
А с какой целью Вы МНЕ в личку писали? Чтобы я "просто промолчала" (с - Ваша)? Спрашиваю Вашего согласия как автора - не соблаговолите ли здесь ответить на вопрос о цели написания Вами мне ЛС?

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

Игорь исли не трудно, а за что Сандро за банили?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Вс мар 08, 2015 11:45 am писал(а):Игорь исли не трудно, а за что Сандро за банили?
Никто не банил.Вот
http://www.veshenka.com.ua/forum/viewto ... 164#p60164
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

Игорь » Вс мар 08, 2015 11:50 am писал(а):
biomiceliy » Вс мар 08, 2015 11:45 am писал(а):Игорь исли не трудно, а за что Сандро за банили?
Никто не банил.Вот
http://www.veshenka.com.ua/forum/viewto ... 164#p60164
Так может вместе позовем его обратно?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Вс мар 08, 2015 3:51 pm писал(а):
Так может вместе позовем его обратно?
Я уже намекал на это
http://www.veshenka.com.ua/forum/viewto ... 016#p71016
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Мирослав Гонтарь »

LarisaGrib » Вс мар 08, 2015 11:10 am писал(а):
Мирослав Гонтарь » Сб мар 07, 2015 7:28 pm писал(а):Есть общечеловеческие нормы поведения,которые по возможности надо соблюдать,даже здесь,на форуме. Ну.например,если вам написали вличку-значит автор имел для этого основания. Нормальный человек или ответит в личку тоже или просто промолчит,но не станет выносить проблему на всеобщее обсуждение без согласия автора.
А с какой целью Вы МНЕ в личку писали? Чтобы я "просто промолчала" (с - Ваша)? Спрашиваю Вашего согласия как автора - не соблаговолите ли здесь ответить на вопрос о цели написания Вами мне ЛС?
Уважаемая Лариса Анатольевна,вы мне глубоко симпатичны и ваша манера диалога мне нравится.Вы настоящий патриот,истинная дочь своего народа и это не может не вызывать уважение.Это вы о фото задаете вопрос? Значит вы их получили.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих соьытий.Я стараюсь оперировать фото и видео,которые снял лично или фактами в которых принимал личное участие.А снятое кем то может оказаться и от лукавого,но зато на форуме есть повод вцепиться друг другу в глотку.Надеюсь вы не будете отрицать факт ведения информационной войны,на форуме в том числе. Кто открыл военную тему на форуме и периодически пополняет ее новыми темками? Зачем разжигать огонь и так все пылает. Большинство из вас воюют за компом с чашкой кофе. И дай Бог чтобы вы не увидели всех реалий войны. Но на форуме присутствуют люди,реально знающие войну,видевшие разрушения,смерть,пережившие обстрелы,бомбардировки. И эти люди могут и имеют право давать оценку фактам,фото,видео,потому что могут более достоверно отличить правду от выиысла, в отличчии от "не нюхавших пороха".Не принимайте как упрек и попытку нравоучений...но вы все далеки от этих событий. Хотя некоторые пытаются брать на себя роль военно-политических экспертов. А у вас никогда не возникало желание приехать и посмотреть на события вблизи? Или страшно? А наши коллеги форумчане живут там. И не только живут, а продолжают работать,потому что не привыкли "гнать порожняк". В сети появилась инфа по поводу организации экскурсионных туров в зону АТО-цена начинается от 2000 долларов. Не желаете?

LarisaGrib

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение LarisaGrib »

Говорят, что в стенах английского парламента запрещено произносить слова, которые могут оскорбить других членов парламента, нельзя намекать или откровенно заявлять, что другой член парламента лжет.
Я хоть и не член парламента, но лучше промолчу. :(

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение biomiceliy »

А у меня сложилось такое впечитление что вы и есть член или увас он есть.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение Мирослав Гонтарь »

LarisaGrib » Ср мар 11, 2015 9:05 am писал(а):Говорят, что в стенах английского парламента запрещено произносить слова, которые могут оскорбить других членов парламента, нельзя намекать или откровенно заявлять, что другой член парламента лжет.
Я хоть и не член парламента, но лучше промолчу. :(
То есть вы хотели бы меня оскорбить из-за того,что я лжец?

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Несколько предложений или пожеланий

Сообщение kruger »

Так пора туры организовывать.Успенка-Амросиевка-Саур -могила-Степановка-Мариновка-Снежное- Торез-Дебальцево-Кировск-Шахтерск-Успенка.Желающие есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей