Инновационная система увлажнения!!!

Закрыто
Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Инновационная система увлажнения!!!

Сообщение Игорь »

https://www.youtube.com/watch?v=7x5YzZMsjL0&t=241s
Обсудим?Мнения выскажем?Вопросы зададим?
PS:Я хоть уже давно и не выращиваю вешенку,но работаю на очень крупном производстве шампиньонов.И тема автоматики,и всего что с ней связано,а Автор этой системы,
https://sites.google.com/site/slpo72/
-"Прошу считать это рекламой."
доверяет,немного мне.А автор видео,на мой взгляд,неполного,это точно знает.Но ничего не говорит о том,как и чем в атоматическом режиме регулируется влажность.Чьи решения используются.
Возможно,она просто упустила данный момент,Бог с ним.
Но вот не сообщить потенциальным потребителям(покупателям) об абсолютной ненадёжности такой конструкции -это бессовестно.
Прошу прощения,но разве в этой системе(бессовестно передранной..)воздух гонят не моторы от пылесосов?
Если я не прав,и огульно обвинил кого то-не вопрос-можно и в Суд сходить,....
А если Прав,и в Суд???Ну Сертификаты,то такое...
Денег хватит???
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Инновационная система увлажнения!!!

Сообщение ostapov »

Хотел купить такую систему , видел у одного колеги , говорит нормально работает . Теперь не знаю . А каким образом связан Слава
slpo72 с этим туманообразователем ? И о каких авторских правах идет речь на контролер или на туман ? Объясните если не трудно в чем конфликт интересов и авторских прав и технические моменты проблемы тумана , в нете инфы ноль разве что нашел оригинальную установку за 700 у.е. , продавец говорит что производит Польша и проблем с эксплуатацией нет . Где правда помогите разобраться , по моему проще чем гидропневмат и компрессор .

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Инновационная система увлажнения!!!

Сообщение kruger »

Их выпускает Ирпень,но возьмите и посчитайте одна форсунка тянет 1,8 кв,когда через компрессор от 50 до 100ватт.И двигатель от пылесоса самсунг долго не вытянет,он предназначен для других целей.Вообще мне это не интересно ,в моем понимании это лохотрон,кто хочет пусть покупает ,кто не хочет пусть не покупает.Может для гаража и пойдет,если некуда деньги деть.Лохов на свете хватает .Пусть впаривает.Как говорит мой знакомый.(кто бы обо мне не говорил плохое,я один знаю ,что я хороший.)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей