Уважаемый администратор

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
vladmor
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 21:39
Страна: украина
Город: Донецк
Контактная информация:

Уважаемый администратор

Сообщение vladmor »

Подскажите пожалуйста. Почему моя тема не выходит по выявлению некомпетентных товарищей грибоводов . Пусть люди знают что столкнувшись с ними будут проблемы

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Ёжик »

Если вы хотите кого-то обвинить, то назовите себя. Изложите суть проблемы на русском языке без матов и сообщите об этом своим оппонентам.
А пока я видел только нецензурные эмоции.

vladmor
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 21:39
Страна: украина
Город: Донецк
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение vladmor »

Ну это Вы зря ни слова матом не было. И намека на эмоции не было . Просто хотел поделится с людьми о людях которые реально кинули. Плюс еще прикрывались годами практики . Я ваш форум читаю ,очень полезный форум. Но покрывать этих людей это неправильно. И я уверен уже что вы их знаете.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Ёжик »

vladmor » Ср ноя 09, 2016 7:12 am писал(а):Ну это Вы зря ни слова матом не было. И намека на эмоции не было . Просто хотел поделится с людьми о людях которые реально кинули. Плюс еще прикрывались годами практики . Я ваш форум читаю ,очень полезный форум. Но покрывать этих людей это неправильно. И я уверен уже что вы их знаете.
Использование мата я расценил, как эмоции:
Спойлер: Показать
Уважаемые грибоводы. Спрашуйте за двух Олегов . Один с харцызска другой со Снежного. Писал жалобу за них но сайт или админ не пропустил. Поверьте есть что рассказать. Чисто лохотронщики . Знаменитые люди биотехнологию в Донецке с колен поднимали. Но зеленку загнали. И обвинили что мы виноваты. И сказали что кучу причин найдут что мы виноваты.говорили что поменяют блоки. Но как число пришло к 200 и сразу мы отдадим бабки. А мы такие влажность температуру держим. И никаких вопросов а может что-то не так? И прет зелень. Весь завоз в гавно .поменять блоки согласились только 200 на 154 . Типо им невыгодно. Хороший бизнес. Так это рассчитано на гандонов чтобы бабло вымутить. Или это пидары в вашем обществе находятся?
Стиль вашей претензии намекает на то, что это стеб. Если я ошибаюсь, то развейте мои сомнения и напишите тоже самое, но на русском.

vladmor
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 21:39
Страна: украина
Город: Донецк
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение vladmor »

Если вы расценивает рассказать форумчанам о недобросовестных производителей блоков, стебом то я уж и не знаю зачем создана книга жалоб и предложений.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Ёжик »

Стёбом я расцениваю стиль, которым вы рассказали о своих проблемах.

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Бриз »

Уважаемые модераторы!
А вот этот новый подфорум "Экономика грибоводства" - я на него зайти не могу, пишет, что прав у меня нет. Как добыть такое право?

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение astronaut »

Бриз, пробуй сейчас. Если у меня не получилось, значит это в правах Сергея.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Бриз »

pafigist » Вт сен 03, 2019 4:55 pm писал(а):Бриз, пробуй сейчас. Если у меня не получилось, значит это в правах Сергея.
Не, не даёт))) Пишет: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение kruger »

Уважаемые модераторы, у меня тоже не открывается экономика, или это только для избранных, или для тех кто имеет золотую карту привата.Просьба дать ответ.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение ssv2001 »

Эта ветка открыта только для тех, кто голосовал за... А, ладно, сейчас подумаю, проверю, просьба проверить после 16-00 по нашенскому, кажись у нас на час разница....

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Бриз »

ssv2001 » Ср сен 04, 2019 3:29 pm писал(а):Эта ветка открыта только для тех, кто голосовал за... .
хм... а где надо было сказать "за"?
Патамушта до сих пор не дает читать :D

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Okeanograf »

Хм, я за то-же не видал, а на ветку захожу ^^

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение astronaut »

Okeanograf » Ср сен 04, 2019 10:59 pm писал(а):Хм, я за то-же не видал, а на ветку захожу ^^
Это потому что, быстрее всего, эту ветку могут читать только админ группа. Надо Сергею еще посмотреть настройки. Может есть что то, типа "тема доступна всем". Ведь у нас есть Административная тема, которую видят только Админ и модеры. Где то так же вышло по аналогии.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение kruger »

ВЫ скажите какую карту и какого банка нужно завести золотую,или платиновую.

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Бриз »

pafigist » Чт сен 05, 2019 4:37 am писал(а):
Okeanograf » Ср сен 04, 2019 10:59 pm писал(а):Хм, я за то-же не видал, а на ветку захожу ^^
Это потому что, быстрее всего, эту ветку могут читать только админ группа. Надо Сергею еще посмотреть настройки. Может есть что то, типа "тема доступна всем". Ведь у нас есть Административная тема, которую видят только Админ и модеры. Где то так же вышло по аналогии.
Ага... именно так))) это права админа, надо галочки снять... или поставить.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение ssv2001 »

Просьба протестировать новую ветку форума на доступность для чтения/записи.... Просто В Админы попал по случаю, плотно этим никогда не занимался.... Ой, вру, еще группу в Ватсапе админю? Кстати, нам группа в ватсепе не нужна? :lol2:

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Бриз »

ssv2001 » Пт сен 06, 2019 10:51 am писал(а):Просьба протестировать новую ветку форума на доступность для чтения/записи....
Чтение стало доступным... Писать пока не пробовала

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение ssv2001 »

ну хоть тестовое сообщение кто-нибудь кинте...

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Бриз »

ssv2001 » Пн сен 09, 2019 9:14 am писал(а):ну хоть тестовое сообщение кто-нибудь кинте...
Пишется.... Читается... :D Вы правильно галочку сняли/поставили :good:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение ssv2001 »

Сегодня, сильно не вникая, подтвердил регистрацию некоего "IgorM". Кто-то в суе упоминал фамилию нашего "Игорь", только после подтверждения пришла мысль, кого я скорее всего подтвердил. Давайте смотреть, думаю, на примере МП, стиль и характер письма трудно замаскировать...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение astronaut »

Это точно. И не один тут МП этим страдал) Сколько клонов у биомицелия было :lol2: Хотя МП чем еще был прелестен, тем что сам со всеми своими клонами и разговаривал, проекты предлагал, очень забавно :lol2:
Да пусть себе кто угодно и как угодно клонируются. Мы тут давно уже про друг друга все знаем, в плане кто за красных, кто за белых, а кто и за Интернационал. Ну можно иногда и не выдержать, пободаться. Но переходить черту, и махать хамской тряпкой, увольте. А то, как слюни пускать, что форум издох, так сразу в очередь, а как поделиться наработками, хоть чем то, хоть ссылочку на какую нибудь интересность, так нет.
пойду хоть фоток свеженьких подкину :scenic:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение kruger »

А какую ,ты хочешь ссылочку,буду отправлять получишь фото От климатических установок с увлажнением,до линий по производству грибов.С нуля.И это линии которые работают,так что наберитесь терпения .Я их не рисую а изготавливаю.Заказов очень много.От шампиньонов до экзотов.Там будет все автоклавы ,блендера,инокуляторы,транспонтеры,мешалки,ламинары,а также возможно линии по производству жидкого мицелия.А если Вы начинаете с ног на голову все ставить,то извольте,есть книги которые советую изучить.А методом проб и ошибок идти ,это путь Вас не куда не приведет,только к потере денег.Хамства надеюсь здесь нет.Учиться никогда не поздно.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение astronaut »

kruger » Ср сен 11, 2019 8:21 am писал(а):А какую ,ты хочешь ссылочку,буду отправлять получишь фото От климатических установок с увлажнением,до линий по производству грибов.С нуля.И это линии которые работают,так что наберитесь терпения .Я их не рисую а изготавливаю.Заказов очень много.От шампиньонов до экзотов.Там будет все автоклавы ,блендера,инокуляторы,транспонтеры,мешалки,ламинары,а также возможно линии по производству жидкого мицелия.А если Вы начинаете с ног на голову все ставить,то извольте,есть книги которые советую изучить.А методом проб и ошибок идти ,это путь Вас не куда не приведет,только к потере денег.Хамства надеюсь здесь нет.Учиться никогда не поздно.
Спойлер: Показать
Игорь » Вс июн 16, 2019 10:30 pm писал(а):
Игорь » Вс июн 16, 2019 9:06 pm писал(а):
pafigist » Пн мар 04, 2019 10:02 pm писал(а):Решил в эту тему запилить вот этот девайс. Чем он интересен? Ну, сначала демократичной ценой. Так же имеет приятный дизайн, и 3 в 1. Есть хороший софт для привязки к ПК.
Интересный модуль СО2 от шведской компании SenseAir S8 Погуглив, понял, что данный датчик может заслуживать доверие. Его цена в общем соизмерима с известным и надежным К-30, но вот почему то именно в этом измерителе цена оказалась очень привлекательной на фоне сотимости самого датчика.
Вот еще интересные ссылки по этому датчику:
http://izmerkon.ru/catalog/concentratio ... o2/s8.html
http://izmerkon.ru/userfiles/products/C ... al_rus.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=N50AnBgLG00
Видно из таблицы, что при желании можно организовать релейный выход.
В итоге считаю не плохим решением цена/качество для наших грибоводческих потребностей климатики.
Вот козлик,Вы наш и "дрочите" там себе потихоньку со своей "Мечтой" на грибы,и не вводите в заблуждение начинающих юзеров.После Ваших рекомендаций задолбался чистить личку.
И за датчики СО2,захлопните рот,в чём не соображаете.
Ваш уровень-мечта,и из за вас "мечтатели" на Форуме не появляются нормальные спецы.
Или поспорим о качестве приборов?Или только у вас хорошо?А у других по вашим рекомендациям,спец грёбаный,сколько денег пропало?Нет такого?
Идите вы в жопу,рекомендатель,Где те Господа,которые реально сопровождают грибные производства?Они ушли,и не вернутся,ибо у нас есть Вы.
И если проанализировать ,сопоставить ,почему умирает Форум,наилучшая площадка в вопросах выращивания грибов,то гробите Форум именно Вы-Модератор Сергей .
Так вот, когда закончился флуд (мягко говоря) на форуме от Игоря Гуськова и Василия kruger , решил подытожить дискуссию, если это таковой можно назвать.
Что мы имеем? На площадке культивируемого грибоводства всегда были и есть практикующие (те кто реально выращивает грибы) грибоводы, и те, которые продают свои услуги по оборудованию и консультации.
Те, кто продают оборудование, очень часто сами далеки от реалий выращивания грибов, потому, что сами их не выращивают, но считают, что без их супердевайсов грибовод просто не в состоянии вырастить грибы. Спорить не буду – без оборудования нормального грибного бизнеса не построить. Но раздражает другое, когда эти продавцы «оборудования» с пеной во рту, зачастую в хамской манере ( потому, что считают себя эдакой кастой ), пытаются доказать, что ВСЕ грибоводы, которые не купили у них оборудование, или купили, но у других производителей, ЛОХИ! Не замечая ГЛАВНУЮ разницу между ними(нами), что мы(грибоводы) таки выращиваем и продаем грибы в реальности. И на удивление без их оборудования. Наверно это раздражает??? Поэтому и получили флуд и быкование в обсуждении климатической установки из Китая, в теме Андрея, равно, как и мои скромные решения по климатике с простенькими контроллерами.
В чем проблема, господа производители оборудования? Мы здесь на форуме делимся СВОИМИ решениями, пусть даже иногда, для кое кого не приемлемыми. Но у многих эти решения работают. Работают и без дорогого ультра оборудования, которое не все могут себе позволить. И в этом случае совсем не обязательно кипеть желчью.
За себя скажу, что именно «бюджетное» решение принято для маленькой камеры выращивания Эринги, потому, что именно производительность камеры не большая, потому, что эта культура не является пока преобладающей на производстве. И там прекрасно растут Эринги, не смотря ни на что :wink: (фото в теме) А там, где выращивается основная культура - Шиитаке, там стоит оборудование от Тэры.
Мне только одно не понятно, используя такую хамскую манеру поведения на форуме, данные товарищи планировали таким образом заполучить себе новых клиентов на свое оборудование? Сомневаюсь однако.
А грибоводческий бизнес, или даже хобби, всегда привлекало именно рукоделов. И ни чего плохого в том, что многие вещи мы делаем из подручных средств своими рученяткми). Ну или из говна пули, кому как будет ближе :drinks:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Уважаемый администратор

Сообщение Гюго »

Василий, а котлы варочные тоже делаете?
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей